"Если девушка предлагает заняться сексом на первом свидании, думаю, редкий мужчина ей откажет. Правда, есть в этом что-то подозрительное. Вдруг она разносчица сифилиса или гонореи, а вы очередная жертва в её феминистической войне против мужчин? Но с другой стороны — всякое бывает. Может, у нее просто слишком давно не было мужчины, а вы ей понравились. Но всему есть разумные пределы. Как сказал мне умудренный опытом Старик Козлодоев основанием для отказа может служить слишком агрессивная секс-атака. В частности, предложение сделать минет прямо на Пушкинской площади. Я представила: толпа людей, девушка с «горящими глазами, золотыми волосами» встает на колени и расстегивает парню ремень… Да, тут, пожалуй, любой испугается! :)
Как говорится, «Мы выбираем, нас выбирают, как это часто не совпадает!» … Теперь мы, девушки, можем не мучиться вопросами «почему» . Кстати, эта инструкция пригодится и в качестве вредных советов: в том случае, если потребуется отвадить навязчивого кавалера, создав иллюзию, что он уходит сам:) "
Прочие взаимоотношения
Чем проще всего напугать мужчину, чтобы сразу сбежал?-))
А ты ему скажи, причем не один раз :"Нам надо серьезно поговорить", но разговор отложи на пару дней или раз. Смотается - 1000000% гарантии, проверено временем.
загсом
позвать с отцом знакомиться!! ! )))
Чем угодно, если его интерес был поверхностным: -)
а о стереотипах просто не хочется.. .
Если же интерес искренний, НИЧЕМ не испугаешь: -)
а о стереотипах просто не хочется.. .
Стрельнуть пару раз ...в воздух))))
скажи что у тебя спид
собери побольше соседских детей... да и выйди счастливая в бигудях ему навстречу!!!!))))))
сказать, что безработная или зарплата 5 тыс. руб. и живёшь с родителями, попросить финансовую поддержку, сказать, что хочешь семью, детей, а не секса без обязательств.
Сказать Что Транссексуал!!!
обгадь его со всех щелей -это средство от маньяков а в жизни, а в жизни тащи его в загс и скажи что жить будем у него но с нами мама и сестра
сказать ему что замуж хочешь... помогает...
Чем проще всего напугать мужчину, чтобы сразу сбежал? -))
Скажи, что ты совсем еще не давно сделала ОПЕРАЦИЮ по СМЕНЕ ПОЛА.. . Но всё уже успешно зажило и зарубцевалось.. . И тебе сейчас ну просто "жуть" как не терпится побыстрее НАЧАТЬ и " В С Ё Э Т О " опробовать.. .
P.S. Не знаю как КТО.. . А я бы сразу - "сбежал"...
Прикинтесь фригидной дурой, как правило помогает :-D
(если вас не хотят использовать)
Предложите ему жениться на вас!