Прочие взаимоотношения
Вам когда-нибудь помогал алкаголь?
Сегодня серпом на даче лук срезал, чтобы новый вырос.. . и шмякнул себе по пальцу (. Смотрю стоит пузырь пустой, на дне немного осталось.. . аптечки у меня не было.. . продифференцировал рану, замотал потуже и ждал пока кровь остановиться.. . вроде дома и живой...)))
Только Усугублял.
Кстати, Вообще Не Употребляю.
Максимум Бокал Сухого Вина На Мероприятиях Особой Важности)
Для Вида)
Кстати, Вообще Не Употребляю.
Для Вида)
Только мешал...
помогал
да, отличное средство для профилактики и снятия нервного напряжения)
на самом деле - нет.. . создается кратковременная иллюзия, которая длится ровно столько, сколько чувствуешь, что тебе похорошело.. . но это так не долго длится.. . я алкоголь в качестве "лекарства" от всех скорбей и болезней не принимаю:)))
Никогда не помогал... делал только хуже
хрен какая то, вот чем поможет? утренним похмельем и плохим настроеним которое вообще сожрёт тебя)))))) нее, нах)))
угу. особенно (остаточное) при базарах с ДПСниками
не пью... но знаю что лучше от него не становится
да! лучшее лекарство при простуде . подогретое с перцем. тьфффуу! так противно! но наутро как огурчик
Да)
Только когда плохо после вчерашего алкоголя.
Два часа помощи, три дня расхлёбываешь за "вчерашнее"
Помогал! очень! ранку прижечь) ) И в детстве советский магнитофон чистил спиртом и ваткой))
не
Ненадолго.
только создавал проблемы.
особенно когда включается "Пьяный тариф",а на утро так стыдно....
только создавал проблемы.
временно
А он что панацея? Воть! ))))))))))))))))))
Да, только в том случае когда после алкоголя, а проблем я не решал с помощью его. Когда был после НГ будун, то помог))))
не полный вопрос...