Прочие взаимоотношения

Женщина БОГИНЯ... и КОРОЛЕВА... Не Слишком Ли Это Высокомерно ???))

А Мужчина Это БОГ... и ЖЕНЩИНА Всегда У ЕГО НОГ.... Согласны ???

Да И Давайте По Честному.... Почему Вам Это Не Понравилось ???Женщины ...Вас Это Унижает ?
Жанат Шакен
Женщина себя действительно может почувствовать Королевой и Богиней. Если рядом с ней Король и Бог.. .
Только вот быть у его ног я смогла бы какое-то время.. . при условии, что об меня не вытирали свои ноги и если бы и Он тоже.. . хотя бы иногда находился у моих. Так ведь справедливее? Ведь в детских сказках Король и Королева всегда рядом восседают на тронах.. . И быть у ног любимого человека - не унижение, а искреннее желание находящегося у ног, если при этом соблюдаются названные мною условия.
Татьяна Доновская
Лучший ответ
Жанат Шакен Спасибо..)) Взаимно Наташенька....)))

Волшебного Настроения ;-))
Если мы у ног бога, то только достойного...
Бывает и так, почему бы и нет, когда мужчина достойный, можно и у ног побыть. Он оценит и не унизит. А ведь бывают и такие, что слова доброго не стоит, а корчит из себя.. . (пальцы веером) Есть мужчины, за которым, как за каменной стеной, а есть.... живешь, как за дырявым забором.
мужчина-бог и строит пьедистал, чтобы потом поставить рядом с собой свою королеву, так что же в том обидного? от богини в ногах гораздо больше пользы, чем от богини в далеке...
Меня, нет! Мужчина, действительно бог и мы у его ног, но.. . женщина все же богиня и королева! :)))
Сергей Савин
Сергей Савин Добрый вечер, Владимир Владимирович! :)
нет не Бог.. . Мужчина Голова..., а женщина шея, которая ей крутит....)))))))))))) )
А вообще вариант - Хозяйка в доме, на улице Королева, а в постеле Богиня.. . проходит...)))))))
Согласна только с тем, что богиня и королева она лишь по праздникам, так что не высокомерно. Мужчина Бог, а женщина рядом для обслуги или "на выход".
называй меня просто-ХОЗЯЙКА))))))) детка))))
Мы себе эти титулы не присваивали. Это вы, мужчины, нас так назвали. А мы в роль вошли. Теперь сами расхлёбывайте...