Прочие взаимоотношения

Правду-её можно сказать по-разному????7вы какой вариант выбираете: помягче или пожестче???)))))

Кулимхан Абжан
У нас в стране - синдром конформизма. говорят, это от нестабильности страх у людей, который делает их сладенькими, обтекаеменькими, уклончивыми и стриженненькими под одну гребеночку. На том проект и держится, во всем своем уродстве, что каждый с другим соревнуется, как бы поприторнее ничего толком не сказать и из общей колеи не выбиться.. . Пассионарные все уехали, кто куда, остальные - разбогатели - ну и так вот сусальненько теперь осадочек перекантовывается.. . Пожестче - вообще не вариант - мало ли, кого заденешь, или человеку правда мозги вправишь, а он - в гору, суко, попрет и тебя подвинет. Мягенько надо, мягенько, ниочемочки....
Денис Давыдов
Лучший ответ
Кулимхан Абжан .саркастистичненько))))кстати,тоже вариант,как я его упустила?))
Прямо говорю... Да, либо Нет ! )))
Rahimzhan Kalmuratov
Иногда просто правду нужно преподносить более мягко, зависит от ситуация.. .
Я же не смогу сказать своему близкому человеку об измене или о том, что он смертельно болен, вот так то, приходиться иногда задуматься, над правдой, какая лучше... но только не лгать, а лучше промолчать, чобы потом не оправдываться за обман....
Ruslan Selimov
А я вообще буду молчать или врать=))))))))))))))
Арлен Пога
в глаза... .
Привет!!!
ну смотря какая это правда)) ) если жестокая, - то можно и смягчить немножко)) правдой то останется)))
как есь... навоз - это навоз
Я предпочитаю говорить, как есть, чтобы потом кошки на душе не скебли и стыдно не было от недосказанности.
смотря с кем, но чаще всего помягче и из-за чего я ещё становлюсь крайней и виноватой во всех мировых бедах ...
Уж лучше помягче) ) Но если цель именно ранить, то можно и пожестче.
Nurzada Imangazieva