успокойся
самое главное не опускать руки
деда не бросай
можно и сиделку нанять
займись будущим
семьей
другу пиши
и не опускай руки
не порть себе жизнь
и не с таким справлялись)
улыбнись)
Прочие взаимоотношения
посоветуйте!(см.дополн.)
Говори Ему В ответ СПАСИБО или БЛАГОЛДАРЮ что бы ни сказал или ни сделал быстро заткнётся ибо сказать будет нечего.
Уф.. . ещё раз осознаю.. . что высшее образование - это как палка о двух концах.
Вот выучишься.. . и что? Ну, знаешь Ты там все гуманитарные науки! ну владеешь Ты знаниями и пр. ну и что? ! А дальше то что? !
Ладно если устроишься и будишь работать! но, опять же, по правилам и шаблонам!
Придёшь в организацию, а Тебе там сразу в лоб: - "Забудь те что Вам там преподавали в Институтах, школах!... " :(
Да и Жизнь мимо проходит!
Даже из опыта, когда уходили и поступали в вузы.. . те кто был отличником и преуспевающим - не поступили! :( А троечники и неучи - как по написанному! :)
Только без обид.. .
Посмотри на Жизнь по иному? ! :) Нафиг Тебе эти учебники? ! Ты - Молода и Желанна!
Да и Жизнь мимо проходит!
Только без обид.. .
Aleksey Jeffro
я не была отличницей,всего добивалась с помощью усидчивости и иногда настырности ,интересно, поможет ли это в будущем?
поставь себя на место деда. Он бы рад был бы поменяться с тобой местами. Какая она ни есть - она Жизнь
Не жалейте никого.. . в том числе и себя.
Это Ваша жизнь. И Вам придется ее менять.
ты не эгоистка, просто у всех бывают трудные периоды.... НЕ зацикливайся исключительно на плохом, как известно из любой ситуации есть два выхода, и руководителя поменять можно