Прочие взаимоотношения

Друг оценивает за день "миллион" фото с приятными ДЛЯ НЕГО дамами - надоело до жути. Что посоветуете?см.

Скрывать рубрику "Что нового" не хочу, потому что играю и хочу видеть вопросы-ответы.
Олег Морозов
Начинайте оценивать приятных мужчин. Пусть попробует на вкус, что это такое.
Макс Сокол
Лучший ответ
А Вы дайте ему знать об этом - сообщите. что Вам это неприятно! А потом посмотрите на его реакцию - и "тогда поймёте - друг или не друг"...
Удалила за всё пребывание в интернете сотни таких ( в разные промежутки времени) . После первого предупреждения. Если действия повторились. И не суть важна: тётки там или любые другие действия. Если мне что- то не нравится- в полный рост об этом заявляю. Можно ведь просто "молча" пройти мимо кокоток и с сисьгами.... но им надо обязательно нажать на кнопку : "нравится". Объясняет: "Чтобы потом все ЕГО друзья оценили его выбор красоток)))))) )
Другие тоннами загружают песни, ролики, т. д.... и всё это - на моем МИРЕ было видно. Не понял после первой просьбы? ! КЫШ - из друзей!
Ни о ком не жалею. Кто боится потерять- пишет в личку. Общаться же можно и так, и в агенте!!!! Какие проблемы. ? К тому же - человек хочет ТОЖЕ жить, творить и проявлять себя. ЛЮБОЙ! И Мы не в праве другим людям что- то диктовать!!! !
Моё мнение и совет: у-да-лять!!! !
А в отместку оценивать других мужчин.... Считаю месть- вообще некрасивой штукой. В любом виде!
Солнышко, если тебя задевают эти его оценивания, то ты питаешь к ему не совсем дружеские чувства ...Скажи ему о том, что это тебе неприятно это и если ты ему не безразлична, то он откажется от ежедневных оцениваний приятных для него дам...
Moldir Sydykova
Олег Морозов Меня ничего уже давно не задевает. Мне просто-напросто надоели бесконечные ленты фото неизвестных мне мадамОК со всего иннета.
Я этого (а может и не этого) друга давно удалила нафик...
Олег Морозов Привет, дорогая!!
Моё терпение тоже не может быть вечным...
заходить в ответы через личный кабинет
Ольга Ершова
Может уделять времени ему побольше???
Олег Морозов А может, другу нужно быть немножко скромнее и скрыть свои действия в разделе "Что нового"???
Коллекционер, ну и что? Другой почтовые марки рассматривает целыми днями (но они больших денег стоят).
Павел Зверев
Заниматься этим вместе
я от таких сбегаю.. особенно если за высказывания о ж.. . и неприличные картинки и фото голосуют
не скромничать, а открытым текстом выразить другу своё раздражение.
если не воспримет -удалить из друзей, объяснив причину. (общаться можно ведь и не будучи друзьями в Мире)
Вы тоже не теряйте время, разрежьте все его трусы на домашние тряпочки.
странный друг.... у меня вот подруга как то залезла к своему парню на страницу и поставила в анкете у него "есть подруга",он когда увидел таааааааак разорался на нее!!!! что даже удалил мир и создал новый. на ее вопрос "от кого ты таришься? " ответил тупо "не лезь на мою страницу! "...вот как это понимать? это не нормально я считаю! не нужны нам лапочки такие мужики! они не серьезные. ну вот и ваш.... понимает же что вам это не приятно, а всё равно делает! о чем это говорит? о том что он не уважает вас и не ценит! вы должны быть дороже ему чем поставить оценку за фотки хрен знает че за тётке!
Лара Ивановна Фига се. А какое , интересно, право она имела лезть на его страницу и еще что там делать. Да ни фина себе. А личное пространство? Как же так? Я немедленно избавляюсь от подружек, если она залезет ко мне куда нить в телефон, компьютер или еще куда нить в мою личную жизнь.
Я что, кому то принадлежу?))) может она мне еще и трусы будет покупать?
Это же просто фото) Было бы реальность, то да можно и задуматься....