Прочие взаимоотношения
Прочитайте,не поленитесь.И скажите что делать...?
Мне 15 лет (я девушка), меня любит парень ему 20 лет,но я его НЕ люблю,он мне даже не нравится вообще,но мне очень нравится его тело,оно такое красивое загорелое и накаченное я прям не могу устоять перед этим... 2 дня назад я поехала к нему на дачу,и под вечер стало холодно и я его попросила лечь со мной и погреть меня..всё дошло до того что он начал трогать меня...лапать,щупать и ласкать...гладил бедра и грудь...мне это всё очень очень понравилось...я возбуждалась даже..и он тоже...на второй день всё повторилось так же...и на третий.. я даже не знаю что мне делать...мне он ВООБЩЕ не нравится....но его ТЕЛО оно шикарное...я прям забываюсь...и это ужасно...мне стыдно потом перед ним...я ему уже много раз говорила что я его не люблю,и что мы не можем быть вместе...но он всё еще на что - то надеяться....еще плохо то что я не могу ему отказать когда он проситься полежать со мной...еще очень плохо то что когда я его просто так машинально начинаю обнимать или трону за руку он начинает меня гладить...и пытаться поцеловать в шею... Вообщем мне его лицо НЕ нравится,а тело очень очень нравится,и когда я дотрагиваюсь до его тела...я прям не своя становлюсь, про всю забываю..и когда его руки начинают меня ласкать я растворяюсь...Мне нравится когда он ласкает меня...но мне не нравится то что ласкает тот которого я не люблю...меня это просто пугает...так же дело и до секса может дойти...а я хочу первый раз попробовать с тем которого полюблю....и буду уверена что я уже готова.... Скажите что мне делать? Что мне ему такого сказать что бы он понял,что "нельзя"...блин но у меня не получается ему отказать...я ему скажу "нельзя" а он всё равно на своём...я честно боюсь....Помогите мне...скажите что мне делать?
Слушай, родная ...Да ты внего "по-уши" влюблена ...Это любвоь ...и поверь она настоящая ...А выбор за тобой ...Если ты хочешь оттолкнуть ...ты должна это сделать ...И старайся с ним не встречаться ...а то и на самом деле до секса дойдет и потом будешь жалеть ...
Нравится, не нравится, терпи моя красавица. Это ещё парень такой.. . другой бы давно уже....
странно конечно, не нравится, а такие интимные ласки принимаешь, на дачу к нему поехала. Ладно, перестань с ним встречаться, и тем более валяться в одной постели. Просто-не встречайся с ним
Гормон тебе в голову бьет. Воздержись, ты жеш девушка нормальная ...чтобы потом не пожалеть. .
А любовь придет к тебе...
влечение, против природы не попрешь! зачем сама его провоцирушь - не устоит, изнасилует, что тогда? прекрати поездки на дачи, встречайся не один на один, а в компаниях, ищи ЛЮБОВЬ!
Вообще-то тебе рановато этим заниматся. Смотри, не пожалей потом.... может он просто хочет поиметь тебя и бросить....
Если всю жизнь будешь поддаваться "искушениям", что из тебя получится?
Ты пытаешься себе внушить что его не любишь, а на самом деле влюблена. Вообще любят не за внешность, а за то какой человек внутри. Если внутренне он для тебя красивый, то тебе будет совершенно не важно какое у него лицо.
Обращая внимание на твой возраст, могу сказать что сейчас для тебя конечно больше важна внешняя красота, пройдет несколько лет и ты уже будешь оценивать парней совершенно по-другим критериям и то, что для тебя сейчас важнее всего, будет стоять на последнем месте. Желаю тебе удачи!
Мм.... ну! Если хочешь чего он именно от тебя хочет, дай ему! ) Всмысле переспать с тобой. . Если он тебя внатуре любит.. . но если не хо, то не трать зря времени,... лучше ищи другого.. . так как он тебе не нрав,
Перестать с ним общаться.
Ты сама не знаешь, чего хочешь. Хочешь секса с ним-так ему и скажи
любить и жить, хорошо с тем человеком, у которого есть душа и достойные поступки.. . это останется всегда при нем. а вот внешность и фигура имеют свойства со временем меняться.. . выбери что для тебя важнее - обертка или начинка из этого и решай как быть.
Смотри, по острию ножа ходишь.. Мне аж за тебя страшно стало. Дурочка, ведь потом жалеть будешь. Гормон- штука сильная. От него любовью не пахнет, он наверняка видит всё,что с тобой происходит, именно этого эффекта он и добивался, когда в качалку ходил. Не заиграйся, беги от него подальше!!!
Так ты сама его и провоцируешь... определись чего ты хочешь.