Прочие взаимоотношения

Смотрю(не первый раз) "Молчание ягнят" Кино хорошее, а подумать ...как много мудаков вокруг, Вы согласны?

согласны, жить страшно стало
Манас Абдылдаев
Лучший ответ
Валерия Алексина Солнышко, при всем моём уважении к Ней , я живу , и позиции не сдаю! Хоть меня и не было 2 недели.
гы, что интересно ...Лектор вызывает уважение.... какой то он красивый.... вот редкая мразь, а вызывает.... и по сути он же ей весь первый фильм мозг поправляет.... помогая... и умнее он их всех вместе взятых, а во втором.... так и вообще красавчик)))) хотя извращенно.. . жрать людей все таки плохо))))))))))))))))) )
но они там тоже все хищные.... только по другому... пауки
a последний фильм.... о его детстве и как сожрали его сестру cчитай у него на глазах... я рыдала пол фильма.... или может у меня с головой что то....
Из статьи .".. удалось нарисовать портрет Чикатило, доказав двойственность натуры маньяка: дома - примерный семьянин и простой советский служащий, превращающийся в монстра. Чикатило подкарауливал своих жертв на автобусных остановках и станциях электричек и вызывался проводить через лесополосу. И жертвы - женщины разных возрастов, подростки - охотно шли с ним и даже были благодарны за помощь. Это говорило о том, что это немолодой человек, возможно, лысоватый, с невыразительной внешностью, приятными вкрадчивыми манерами, хорошей речью (Чикатило окончил филфак) , осторожный и беспощадный. "
****** #########
если следовать вашей шалавоневинной логике то да мудил полно
Роберт Емикиев
Согласна на все 100
Энтони Хопкинс-великий актер. Так сыграть Ганнибала Лектера! Но, почему-то я восхищен им. как многоуживается порой в человеке - гений и душевная болезнь.. . Потрясающий психоаналитик и маньячила! это фильм смотрел раз десять. и еще бы посмотрел. Такие "классические" диалоги.. . а насчет м... в - думаю, что есть вещи на которые надо обращать внимание более, чем на эту категорию людей!
**
***светочка ***
Мудаков это мягко сказано