конечно верю.. .
это моя сестра) -
Прочие взаимоотношения
....Вы ВЕРИТЕ что в мире есть-----Внешне как две капли воды похожий на вас Человек?))))....
Алмат Мурзагулов
Всмыслеееееее?вы че?эти самые чё-ли?
* НАВРЯД-ЛИ * )))) Я -----------один ТАКОЙ ))))
верю знаю это мой сынок !
Нет, не верю)
Пока САМА не увижу, не поверю))
Алмат Мурзагулов
Привет)
Видела "себя со стороны", потом моя дочь с подругой тоже видели эту женщину. Причем она смотрела на мою дочь и улыбалась, наверное тоже видела сходство!..
Как две капли не поверю
внешнее сходство наверное есть, и ни с одной, а многими женщинами.. мне часто говорили -:"Ты как капля воды пожога на.... " ДА - верю...
нет я единственная
Интересный вопрос, нет я не верю, что есть человек, который как две капли воды как я, но верю, что может быть существует девушка, у которой есть некоторые общие черты моей внешности...
Нет такого нет, ведь даже близнецы хоть и похожи очень сильно, но не одинаковые...
есть я знаю.
я ни разу не встречала таких людей похожих на себя ...
лучше не надо, одного за глаза для такой маленькой планеты.
Очень похожие есть. У меня в 15 лет появилась "близняшка". Все меня с ней путали. Когда я ее увидела впервые, то решила, что ничего общего. Но мои знакомые продолжали меня удивлять говоря, что я была там-то, где я не была.
нет конечно
внешне точно нет
А я уверен что да
нет. не верю. все люди индивидуальны.
где-то читал, что вероятность повторения, идентичного сходства возможна будет только когда людей станет больше 100 миллиардов, а сейчас у каждого человека на планете наберется примерно два десятка более менее похожих на него