Прочие взаимоотношения

Вам встречались похожие внешне на вас,посторонние люди? Вас это удивило?

Nina Nina
в школе дружила с девочкой, похожей на меня... Когда пришла к ней в гости со своими фотками ( а раньше в гости с фотками ходили)) , так вот.. и она свои выложила... Так начали детсадовские смотреть и абсолютно одинаковые лица, даже её папа был похож на моего)) Вот чо!
Ирина Полубоярова
Лучший ответ
Нет невстречались..)))
таких прынцесс как Я больше нетЬ )))
Встречала, даже в одном коллективе работали и как ни странно, зовут нас одинаково!))) ) Первое впечатление-шок!)))
Бринти Спирс на меня похожа))))) )
не удивило. скорее раздражало..)) ) сейчас забила уже..)))))
Romchik777 Davitadze
На меня нет. Но встретила как-то мужчину как 2 капли воды похожего на моего бывшего. Только глаза другие.
Удивило - это мягко сказано!)))
Bahа Akram
Не то слово - удивило!!! !
А так, как мы были с мужем вдвоем в этот момент и в две пары глаз убедились, что это не я иду с молодым человеком, то, можно сказать - повезло!!! !
Иначе, как бы я потом доказывала, что он не баран? А ради интереса, два квартала мы за ними всё-таки проехались....
Дальняя дальняя сестра копия я. Хорошо что далеко живёт.
Да встречались.... в рекламе зубной пасты ))))
Очень удивило, оказывается я так фотогенична и привлекательна ))))))))
На меня нет, но у нас в одном из банков управляющий был - Пьер Ришар))))))))) ) Как две капли воды похож!!!! И такой же шутник... так пошутил уже год сухари ему возят!
да, она моя жена