Прочие взаимоотношения
что предпочтительней..женщина-огонь..или женщина -лед?...
Потому как скоро зима, лучше женщина - огонь...
Это что любимому больше нравиться. Каждый выбирает по себе))
В глазах твоих холодный лед,
На волосах огонь и пламя,
А на губах намек желанья.
На волосах огонь и пламя,
А на губах намек желанья.
какая разница... .
зажЖем!
По статистике ошпаренных меньше, чем обмороженных, так что..
в разных ситуациях, женщина должна быть или огнем, или льдом, ил ещё какой-нибудь... разной и непредсказуемой!
Не знаю как и сказать... что предпочтительнее :-)))
Наверное, неплохо когда женщина ОГОНЬ и ЛЁД в одном флаконе.. .
Всегда в жизни случаются ситуации... когда нужно быть неприступным холодом... или же желанным огнём.. . Хотя... мера нужна... в любом случае. )))
Женщина-болото!!!!
И лед и пламень.
А вам Горячий Холод хорошо ответил... Чувствуется в этой ледышке пламя бушующее. Даже попробовать захотелось.. . А если серьёзно-то холод женщины всегда нас притягивает неимоверно... И возникает непреодолимое желание его растопить, а растопив и столкнувшись с огнём мы в нём сгораем напрочь полностью и без остатка.. . И если вдруг теряем это пламя сами превращаемся в ледяную глыбу, которую нужно потом кому то из ВАС с большим и ласковым сердцем отогревать... Губите ВЫ нас всегда, независимо от того, лёд ВЫ или пламя. ..Конец всё равно один...
Блаженное сочетание огня и льда.. . Будоражит!
Кому мечта, кому молотильник,
Кому плита, кому холодильник.