Прочие взаимоотношения
...На Что Вы Потратили Свои Лучшие Годы..?))
Доброй ночи, Анатолич! У меня все года прекрасны!! ! И самые лучшие ещё впереди!!!! Так что я их ещё не потратил!! ! )))) С уважением, Я.
Кара Пулька
Добрый Сергей!
5 институтских лет-самые счастливые беззаботные веселые годы. Не жаль ни одного дня)))))))))))
на выяснение отношений... .
соль на рану...
жизнь меня учила....)))))
Кара Пулька
Приветик!
я не считаю, что лучшие прожиты) тем более, что на них я потратилась) в каждом периоде можно выбрать что то хорошее или негативное) так что) ) лучшее, конечно, впереди)) и годы тоже)
я их не потратила, мне кажется я только преобрела
на воспитание детей)))
Жена: Ах ты скотина! ! Ничтожество! ! И на тебя я потратила ЛУЧШИЕ ГОДЫ СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!! "
Муж: ААААААААААААА!!! !
Жена: Ты чего орёшь?? ?
Муж: Да как представлю, что меня ждут ещё и ХУДШИЕ годы... "
:))
Муж: ААААААААААААА!!! !
Жена: Ты чего орёшь?? ?
:))
на любимого и это счастливые годы
Я их не тратила, а лишь приобретала.
на Любовь....
А мои Лучшие годы всё ещё продолжаются!! ! )))) Выучилась (2 высших) , помогаю выбрать нужный путь в жизни детям, высококлассный специалист ...Всё - молчу и так слишком много сказала!...))))))))))
Тратить - это отдавать самое ценное за то, что этого не стОит. Так о потраченных впустую годах говорят разочаровавшиеся люди.. .
Я ни один год своей жизни таким не считаю. Они, конечно, разными были. Но я не сожалею ни о чём. Это МОЙ опыт, который сделал меня мудрее, богаче духовно и приносит мне ощущение счастья.
на учебу и работу, но мои лучшие годы еще не прошли. если посчитать.... таак 100лет-23года=77. о, у меня еще 77лет счастья в запасе!!!!
на ЖИЗНЬ
на кареру!!!
на то чтобы разлюбить