Наоборот.. мудрый хлопец..))) )
Приветик, Андрюфка..))))
Прочие взаимоотношения
Если мужчина не проявляет любопытства к прошлому любимой, то, что он её недостаточно любит?)?)?)) ) Подумалося тута...
Юлия Дмитриевна
Доброго дня, Нат! )))))))
да не.. .
скорее - он её ещё лично не допросил.. . с пристрастием...)))))))))
Юлия Дмитриевна
Ну значит у тебя - всё впереди! ))))))))
не думаю.. . просто уверен в себе и в своих чувствах к ней)
Прошлое разное бывает... Если его не волнуют её бывшие мужчины-это хорошо... А если ВСЯ жизнь-настораживает...)))
Скорее избыточно))) ) Привет Андрей!
Юлия Дмитриевна
Привет, Слав! )))))))
он мудрый))))))))))))) )
зачем знать то, что тебя не обрадует... .
не лучше ли наслаждаться настоящим))))))))))))))
может мудрец? ! чего трести то, что было в лохматом году!!!
как раз наоборот
ему неинтересно ее прошлое, так и должно быть) значит его больше интересует совместное настоящее и будущее)))))))))
чушь какая! если не проявляет, то он готов принять ее с любым прошлым, а если начинает копать, то значит скоро выдать оценку и характеристику
есть вариант, что ссыт взорвать себе мозг ее трахами
да прошлое вторых половинок знать совсем не обязательно прошлое на то и прошлое чтоб в прошлом остаться
не обязательно.... может он просто боиться услышать чт нибудь что ему не понравится.... или считает это просто прошлым....
не факт, может просто ему это не интересно ...
может он не хочет ставить ее в неудобное положение? Ведь всеравно - от женщины правды не услышать.. .
Тем более в подобных вопросах. Скорее всего он узнает это прошлое либо от друзей, либо по слухам...