Прочие взаимоотношения

А..Ты часто... МЕНЯЕШЬ... АВУ...?:)):)... А ПОЧЕМУ..??:):):)..

Нет.. Аллочка.. не меняю.., нравится.. это.. мое..!! И знают меня.. по ней..!!
Акмарал Спабекова
Лучший ответ
Уже редко... но бывает хочется старую поставить- воспоминания просятся...:)))
...Не очень часто, но иногда - да. )
Просто хочется чего-то новенького. :)
вообще не меняю. . зачем? так привычнее и дурни не лезут)))
Андрей Мораш
я бы не меняла )) предложили просто, а я не отказалась )))
Мунзер Юссеф
Это просто они создают для себя иллюзию новизны которую сами создавать не могут. Это как мебель местами менять каждую неделю чтоб был эффект новизны))) Жаль (((Это самообман внушение ((Новое должно прийти из нутри и через намерения принять видеть всё прекрасное)) )
Не меняю и не намерен и люблю людей и знаю что многих ответчиков это раздражает и смущает. Ава есть бренд, имидж, престиж. Людям свойственен стремление к удобству комфорту. На этом вся реклама зиждется))) Аву и НИК легко запомнить и узнать среди тысячи если они не меняются как торговые марки!!))) Простой пример: все машины которых мы назовём и знаем есть бренд постоянный и не меняются)))
А зачем !!!* БАЛЛЫ *-------------------не поменяешь !!!Все равно ----------------УЗНАЮТ )))
часто)) я-крайне не статична ))
Ну не совсем часто. )
иногда просто надоедает. )
Egor Egorskii
Можно сказать что вообще не меняю - за 4 года один раз сменил личное фото на то что видишь.. ну такой он миленький - просто не смог Ему отказать))))))...
По. настроению....
Eyad_Abdoh Abdoh
Чтоб баллы поставили.
Жанна Сачнина
Меняю что бы видели как старею на глазах!))))))))))))))))
под настроение ставлю.
Нина Волгина
надоедает
Bota Abdualieva
Сейчас да! Так как жду ту которая была с последней встречи друзей. Считаю что я там более брутальнее выгляжу. =)