предпочитаю сразу к бою))) )
а потом разбор полетов))) )
если что)))))
Прочие взаимоотношения
Все ли мужчины хорошо говорящие о сексе на столько же хороши в постеле?)))))
ну с другой то стороны за язык их никто не тянул.. так что пусть отвечает за разврат
все они говорят а опыт показывает что только говорить и умеют...
общеизвестная истина: кто много говорит-тот мало может! о тех кто МОЖЕТ-говорят другие....
В некой степени это не так... МЧ просто дают установку, так сказать хотят нас запрограммировать, но если в итоге ожидания обмануты, то РРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРРР!!!!
про себя скажу... пиздобол ещё тот)))))
Как правило если хорошо подвешан язык отказывают другие органы... и наоборот! ! ))))))))))))))))))))))))
...похоже, это вопрос к девчонкам, Светик?!..))))))))))))))))))... Есть человек слова...)))))))... А есть человек дела!!..)))))))))))))))))))))).... мне нравится древняя мудрость - " Знающий не говорит. Говорит тот, кто не знает. "....)))))))))))))))))
Максат Машкеев
привки лапуль
я поздороватся зашел)) )
Максат Машкеев
привки роднуль. чмаффф тя
К сожалению нет.
Да кто же правду напишет то))))))))))
Ох и развела ты девчёнок на паскудство!. .
Могу поговорить, могу и не говорить. .
Как говорил крепостной в фильме ФОРМУЛА ЛЮБВИ:
ЗДЕСЬ ВСЁ ОТ МЕНЕ ЗАВИСИТЬ. .
А себе цену я знаю...
Могу поговорить, могу и не говорить. .
ЗДЕСЬ ВСЁ ОТ МЕНЕ ЗАВИСИТЬ. .
А себе цену я знаю...
Они только языком и способны работать )))
кто действительно что то может, то ДЕЛАЕт это, а не пи ...т )))
Максат Машкеев
ахахааааааааа. тссссссссссссс
Ну откуда же) ) Они всё говоря, говоря, а до дела не доходят))
...в постели и язык может иногда помочь)))
В постели должны быть хороши не все, а один желанный и любимый! Настоящая любовь вас всему научит! Будет так хорошо!! ! Не будешь задавать глупых вопросов!
зачастую тот кто сотрясает воздух не является хорошим любовником и пробовать не стоит... или стоит....
нет конечно ж, у них просто языки длиннее и поболтать на их любимую тему, о которой они так много знают, не факт что это проверено на личном опяте.. мало ли.. начитались журнальчиков))
Светик, пробовать надо и экспериментировать.. . Иначе никак)))))))
DUMAÜ;LUCHSHE TE;KOTORIE OB ETOM NE GOWORJAT;A DELAÜT!!!
Я молчу… :) :)
...просто мы как дети... наш талант надо открыть, а потом развивать в нужном напровлении...))))
Ну я от многих девушек слышал, что нет. Таким образом они ставили на место особо расхваливающихся мужиков. Хороший врач никогда не станет говрить, что он хороший врач, просто он будет вам это доказывать.
хочешь проверить, крошка?