хотел, набрал и передумал!
и так каждый Раз)
тоже вариант) )
привет)) ) mon ami....
Прочие взаимоотношения
Что бы это значило "Любил, Скучал, но НЕ звонил"...?
Не определился по кому..)) )
Мозги пудрит..)) )
Я бы не смогла поверть, когда любят.. найдут как и когда позвонить..)))
Мозги пудрит..)) )
Дарья Сычикова
доброго, Ласточка !!!)))))
не поверю...)))
Дарья Сычикова
приветик, Радость))) рада-рада тебе...)))
....и кто виноват в том, что мы не в состоянии СРАЗУ БРОСИТЬ таких.... мммммммммммм.... ну, сама придумай че-нить в эпитеты, плиз.... а то я счас могу и оч жестко сказать, потому как была такая ситуация...
Потерял номер телефона )))))
пусть не врет ...
Дарья Сычикова
Приветик, милая...))))
Именно так и значит как сказал и не придирайся пожалуйста!!!!))))))))))))))) )
Он честен и искренен!!!!)))))))))))) ЖЕНЩИНА знает это и позвонит сама только позитивно, ласково и давая понять что она будет рада видеть его и любит, ждёт и вкусно приготовить ли ему что он любит?)) )
Для мужчины важно сосредоточиться и готовиться что сказать и не всегда есть возможность)) )
Она может его спасти, если сама позвонит и не задержит его))))
Дарья Сычикова
спасибо за ответ, Сашуль...)))
дня чудесного и настроения прекрасного, Солнце...))))
....Он не соврал ...
....Любил, скучал... .
....А нужно-Люблю, Скучаю... .
....По этому и не звонил....
....Любил, скучал... .
....А нужно-Люблю, Скучаю... .
....По этому и не звонил....
Дарья Сычикова
Привет, моя Радость! чудесного дня...)))
эту гадость здесь писать не буду
Значит просто скучал. А "любил" других...)))
ждал звонка от тебя...)
не до пустяков было))))))))))))
я бы не поверила, если скучал позвонил бы
Вырабатывал характер!
любил, скучал, звонил другим. Наскучался - позвонил Вам ))
Гордость победила