ПРИВА ГРО)) )
ВОПРОС.. .
- ТЫ СЕБЯ ЛЮБИШЬ?
Если ДА... Звони... Чего понты кидать... И при этом, разговаривай, как ни в чем ни бывало.. .
ПО крайней Мере еще раз произведешь оценку,... ХУ из ХУ!!! (Покончишь с накапливанием стресса и разложения себя изнутри)
Второе... ТЫ себя НЕ любишь.!! !
ТАК и не звони... Корчь и далее из СЯ такую ВСЮ из СЯ.. принципиальную.. .
И... готовься со временем посетить или психолога или пару врачей.. .
А ЧЁ нет... Тож развлекуха))))))))))))... КАРОЧЬ.. не заморачивайся... ВСЕ у ТЯ получится, рано или поздно.. .
Пойди слови позитива... И именно втом, чего больше всего ЛЮ))))))))))..
Прочие взаимоотношения
не успели поругаться, как я уже скучаю ((( КАК себя сдержать и не звонить?
Анатолий Каськов
спасибо вы внушаете позитив =)
Если ты виновата, то звони, а если он, только попробуй.
Опять этот вечный вопрос: звонить или не звонить? Кто сделает первый шаг? Да кто больше скучает - тот и звонит! Не надо себя постоянно сдерживать! Выяснять сразу!
если продержишься первый год, там уже полегче будет) Это - как бросить курить)
Анатолий Каськов
приветик
год?? да только день прошел (
не успели поругаться а я уже скучаю:)) ) забавно, но так всегда и бывает:) ) телефон ф топку :))
А зачем себя сдерживать? Позвонить и всё решится.
Заведи запасного)))
Анатолий Каськов
о малыш, это ты ?..
привет, драгоценный!=))
ппц как тяжело, я просто беру и звоню!!!!
Звони скорей
Займись чем нибудь пойди в кино прогуляйся по магазинам и т. д.