Прочие взаимоотношения

Поругалась с любимым... нужно ли первой звонить?

Да
Гулсан Абсеитова
Лучший ответ
нужно! и наплевать кто первый
Юлия Дегтярёва
на этот счёт у меня есть текст к моей же песне, называется " Даже если он не звонит"
Пётр Гайдук
Неоновый свет у промокших дорог и гирлянды - ряды габаритных огней.
Светофор под дождём наверно продрог, ветер шепчет о чём-то в ветровом окне.
Этот вечер он вовсе не так уж и плох, даже если твой город немного промок.
Даже если приедешь домой одна и никто на прощанье не скажет :-" Пока! "

R< Даже если он не звонит, набери его номер сама.
Даже если он сделает вид, позвони ему, позвони...
Даже если он не звонит, набери его номер сама.

Кто - то должен из вас сделать первый шаг, ты ведь любишь его, ты себе не враг...
У тебя ещё есть время успеть, что бы после уже ни о чем не жалеть.
Он потом всё поймёт, но это будет потом, и себя обзовёт он упрямым ослом.
Так что думай сама и сама реши, может всё таки стоит ему позвонить ?

Anvar Zagiparov
Естественно, и чем скорее, тем лучше, пока не увели!
Anatoliy Pavlovskiy
я ему сам передам все, рассказывай что там опять?
Ксения Фирсова
Мария Неверова Насрала в раковину
позвони мне.... потренеруйся...
Ниет, ну как можно тыжедиевочка)
Соболь Сергей
конечно, позвонить и сказать, что он скотина такая даже не извиняется :)
Неееет!

Нужно сидеть с надутыми губками!
Нужно подождать 24 часа, чтобы остыть.
Потом звонить и общаться, как будто не было ссоры.
Звони и извиняйся, давись слезами, задыхайся от них, вопи и унижайся
Eva Braun