Прочие взаимоотношения
нормально поругаться с любимым из-за политических несостыковок в выборе предпочтений на 4. 03. 12?)))))))))))
Если в кабинку не подглядит, то не измена)
Я эту тему давно не трогаю.) )
Уже в курсе, что добром это не кончится.
Господи!... ещё из-за них ругаться!... вам не всё равно. кто себе деньги в карман будет пихать?
говорю же -я лучше ))) Я вообще анархист и не голосую ))) И политики меня не интересует ))
Екатерина Каменчук
мне как раз нравятся политически грамотные мужчины:-р
нормально. . я тоже ругаюсь. . тут еще правда к политическим расприям сантехнические добавились. . спорим по поводу качества труб водопроводных.. мужчина ж думает, что он умнее. . и пытается задавить своими устаревшими познаниями. . )))
а кто за кого ?
Норм.) ) Кто сказал, что вы должны быть идентичны?
эт нормально) )
мы ссоримся из-за того, что я музыку не ту слушаю)))
Нормально)) ) Эта тема сейчас действительно актуальна)))
А мы вчера поругались из-за того.. . у кого температура больше....))))
забавно)))
главное, чтоб причина была
Думаю, даже хорошо) Ведь это значит, что Вы оба полноценные личности, способные отстаивать свое независимое мнение) Но помириться все же надо поскорей, иначе это уже глупость)
Нормально, если его хер не подходит к твоей пипиське
Не обсуждайте дома всякую ерунду вроде политики или общественных проблем. В семье есть более насущные проблемы, о которых нужно в первую думать. А всё что вне семьи не стоит внимания, а тем более сориться из=за этого.
Забейте на политику! Получайте кайф от жизни. Правда, если вы оба депутаты и в разных фракциях.. . вот тогда даже и не знаю что вам и посоветовать, друзья )