Прочие взаимоотношения

твоя попытка быть идеальной чем закончилась???

Natalya Kim
так она продожается =) век живи, век учись. а самосовершенствоваться надо всю жизнь. это как дом, со временем у него облетает краска и фундамент упирается все глубже в землю =) хоть он и хороший, но в покраске и поднятии фундамента нуждается =)
Роман Тнаныкват
Лучший ответ
я НИКОГДА не была идеальной...)) )
я просто Обычная Женщина.. . и у меня есть вовсе неидеальные стороны...)))) ) аха-аха...)))) )
и я не пытаюсь стать ИДЕАЛЬНОЙ.. . можно я буду просто ХОРОШЕЙ.. . )))) ну просто очень-очень хорошенькой такой...))))))))))))))) ) смеюсь...))))))))))))))))
Вадим Попел
Нет... прости я вскгда остаюсь сама собой... мне нет дела до идеала, без этого дел других хватает..)))
Иван Токарев
Разрывом отношений. Надоело быть идеальной)))))
Жанат Досова
Я такая как есть и никогда не изменюсь, это в крови...
....Не люблю прыгать выше своего носа))) )
....Я и так идеальна для Него)) )
мне до ванной метров 10..))))
Павел Бойцов
Не стоит пытаться совершить невозможное, поэтому попыток просто не было.
....стала... и кому от этого легче?...))))))))))))))))
Сергей Орлов
мои старания ни к чему не привели... .
не кажись, а будь! ))))
Natalya Kim взаимно))
Я уже на финишной прямой и близка к победе))))))))))))) ) Но для всех идеальной не будешь, хотя бы для себя)))
не было такой попытки)
Я и не подумаю такую попытку сделать. Меня забавляет становиться ещё более неидеальной : )))
пока ни чем :)
не стоит наигрывать! быть собой со всеми изъянами
как обычно.. ничем!
вывод он ушёл к другой