Прочие взаимоотношения

если_Вам_что-то_Не_нравится!…………..говорите_об_Этом_в_ЛОБ?

Смотря на какой дистанции общения.
Если люди для меня мало значимы, могу и потерпеть что-то в случае крайней необходимости, а если нет необходимости--вообще с ними не общаюсь.
На близкой же дистанции общения говорю прямо, что мне не нравится и жду того же и от них. Ведь недоговорки ведут к непониманию, оно--к взаимному недовольству, а это, в свою очередь, --к ссорам. Поэтому разговоры начистоту, я считаю, являются залогом хороших взаимоотношений. Главное--дружелюбная форма предъявления претензий.
Михаил Киреев
Лучший ответ
Если мне что то не нравится я начинаю работу над собой, чтобы стать лучше.
Денис Тимофеев
Govoriti..preamo..ne taia..!!
Евгений Скорин
в глаза )
не всегда))) гибкость-моё кредо)))
Дмитрий Юнусов
Конечно говорю и всегда говорила. И предпочитаю, чтобы и мне в лоб говорили.
О.к.а
Нет, не могу в лоб!! ! Если человек не прав, я скажу. Но сделаю тактично и не грубо.
Andrey Koryakin
Да! НО КОРРЕКТНО )))))))))))))))))))))) !
Марэк Шарапов
если в лоб говорить о том что нравится реакция ещё веселей получается)))))
да! и в ответ получаю "пулю" тоже в лоб...))))))))))))))))
Ни всем и не всегда -ведь если не нравится мне-это ещё не означает, что это плохо и я буду права...
конечно, а чего юлить?
Неее. Это опасно... лучше окольными путями ...
Смотря кому, смотря когда, смотря на сколько раздражает...
Теперь да, а раньше все пыталась молчать - только себе хуже делала.
Aziz Umarov
Да.
Да, всегда!! ! Иначе ситуация зайдет в тупик и будет требовать координальных решений)))
да. лучше горькая правда чем сладкая ложь.
обязательно!!!