Прочие взаимоотношения

А ты умеешь "жить для себя"?)) А как такому научиться?)))

я живу для себя в выходной несколько часов) )
иногда в будни) )
я научу тебя - не бойся - иди))
Гулюза Халикова
Лучший ответ
Максим Крылов я постараюсь))) иду))
неа.... не умею)
а нужно ли этому учиться?
это дом, в котором не бывает гостей, машина, на которой ездишь только на работу, собственно работа, на которой женат и бездушные, разной степени разумности, куклы вокруг
Просто жить для себя.. в первую очередь..))))
Евгений- .
Это или есть или нет. Что-то должно произойти, чтобы человек переосмыслил свою жизнь и начал заботиться не о близких. а только о себе.
так вся моя жизнь - для меня.
солнышко светит, ветер веет, огонь пылает, дождь идет)) ) ну - почти цитата :)
заботы о любимых и родных.. .
общение с друзьями.. .
а когда им хорошо - знаешь как здорово МНЕ!
так что умею. да и ты так умеешь, я знаю)))
Victoria Sochirca
Легко. Только уяснить себе нужно, что жизнь, ТВОЯ жизнь уже идет. И это не репетиция. И сегодня-первый день из тех, что тебе остались.... А жить для других тоже нужно, но в меру. Чтоб потом дети не сказали-А кто тебя просил жить ради нас?
сначала тебя все обвиняют в том что ты для себя не живешь, жалеют, мол когда ты для себя жить будешь? а потом обвиняют в том что ты наглая морда живешь только для себя о других не думаешь.. . короче надо золотую середину искать...
если есть дети, то жить для себя уже не получится. . а еще родители, друзья. . Нет, я не умею. Часто себе в чем то отказываю, лишь бы ребенку купить. А на старшую дочь с ее завышенными запросами тратится больше, чем на всю семью, плюс за учебу... Так что при все желании для себя жить не получается.
Лилия Жданова
Никогда не получается, если только в детстве.. . Разрываюсь на части !
У меня плохо получается)
Bulat A
я умею жить для себя. А научиться легко просто живи для себя только в меру а то можно стать эгоистом.
Dima Barakanov
Если есть кого любить, то не получиться жить для себя. Живем для любимого, для детей, внуков, друзей и т. д.
Виталик Горб
обычно, этому легко учит жизнь) ) но не нужно призывать этот опыт - он горький! это означает, что Судьба обделила Вас любимыми. . людьми РАДИ КОТОРЫХ хочется жить..
Легко