Прочие взаимоотношения
Зачем нужно жить одиноким людям?Какой у них смысл жизни?
Искать свою половину )))
На мой взгляд, их смысл жизни-самосовершенствоваться. И делать что-то хорошее; -)
Например, знала я в своё время замечательного, умного парня, который очень любил одиночество и по этой причине так и не женился. Но он писал очень красивые картины и стихи; -)
Все мы по большому счету одиноки, потому что только мы знаем, что творится в нашей душе.
Но если проживаешь на жилплощади один-это еще не одиночество. Могут быть рядом соседи, друзья, знакомые. А также такие же брошенные животные (кошка, собака), которым тоже, наверное, кажется, что они никому не нужны....
Ну наконец то... вот я и пришла послушать вас))) ) Вы же из них... одиноких.. .
В чем смысл вот лично вашей жизни?
смысл жизни есть у каждого человека. от тихого скромняги до паскудной сволочи. а одиночество - это результат неправильного общения с людьми, неправильного их восприятия. или - неправильного отношения к самому себе. главное - перестать жалеть себя и сделать шаг навстречу людям. тогда и они потянутся.
вот это да! жить одному - это его выбор. . его путь. . который он сам должен пройти. . смысл в познании себя. . мира..
Одиночество дает шанс на осмышлении прошлог и жить качественно, духовно повышать свой уровень, много читать, Не тратишь жизнь на дрязги! Начинаешь осмысливать в чем смысл жизни!!
Одиночество - это познание самого себя. Рано или поздно - но все мы приходим к нему.
vidite li, ne vse schitayut, chto obzavedyas' semyei i naplodiv detei, vyplonyaesh svoye edinstvennoe prednaznachenie v zhizhni...
vozmozhno, prozhit' svoyu zhizn' tak, kak hochersya TOL'KO tebe samomu, a ne muzhu/zhene, detyam, roditelyam i t.d. byt' SVOBODNYM, samosovershenstvovat'sya, uchit'sya, ne zabyvat' druzei, zanimat'sya lyubimym delom, da i prosto ostavat'sya mobil'nym vsegda, posmotret' mir... malo li v chem mozhet byt' smysl!
a, kstati, videt' smysl svoei zhizhni v drugih lyudyah - eto dovol'no opasno... lyudi uhodyat, izmenyaut, vyrastayut, brosayut, boleyut i umirayut, nakonec... tak chto... tol'ko my sami i est' u sebya vsegda..
Смысл в этой жизни - СамА ЖизнЬ!!!! Ты НЕ можешь быть в ней Совсем одинок! ! Всегда есть родственники.. . друзья.. . а, для второй половины просто время еще не пришло.. . Возможно ты должен исправить .. изменить в своей жизни Что то.. . и ВСЕ Будет Хорошо!!!!
Смысл жизни=сама жизнь! А одиночество не вечно...
жить ради себя и в своё удовольствие
ммммм.... даж не знаю... .
они просто попусту тратят свою жизнь