Прочие взаимоотношения
Как живут одинокие женщины ???
Одна .. одинока ..все ли понимают, что означает это слово, произнося его, никто не кривит губ ..,но что оно таит в себе? Разве суть, заключённая в нём не сгибает .. не ломает женщину? Одна ...одинокая .. Стоит только вникнуть смысл произносимых слов.. . тогда поняли из того, что многие сейчас не понимают и может бы ...научились больше любить и прощать .. Одинокая ...слово то ..вроде звучит мягко .. но как жестоко калечит жизнь Его читаешь на бледных женских лицах.. . и истерзанных сердцах .. в загубленных сокровищах мысли и чувств .. Нет ничего страшнее жить только для себя ...Просто это понимает каждая женщина в определённом возрасте ...
Красивые девушки никогда не бывают одни, но часто бывают одиноки.. .
Нормально я живу, не жалуюсь ))
Краткий ответ: одиноко.
А знаете вы, что такое -женское одиночество?
Когда в одеяле двое, Но прижиматься не хочется…
Когда посреди кровати И ночи посередине. .
Вся голова как в вате. В гримасе лицо застынет.
Когда за спиною стенка ,,Холодная очень, твердая…
В бульоне размокшая гренка, Такая совсем не гордая.
Любимая книга закрыта, Вторую неделю кажется…
Несшитое платье забыто, А тушь по щекам размажется.
Когда нервный смех взорвется На старую пошлую шутку.
А если душа шевельнется, То лишь на секунду, минутку…
И если в работе по горло, С утра и до поздней ночи…
А глупых пустых ухажеров тело уже не хочет…
Когда в холодильнике пусто, Но в баре вино хорошее…
Когда поначалу вкусно, А после лишь счет запрошенный.
Когда с телефоном в обнимку Не спишь, только чутко дремлешь…
Кокетство вдруг стало ужимкой, о всё же его приемлешь.
Когда зеркала правдивы, И к стенке лицом повернуты.
Когда комплименты лживы, Но шторы в душе задернуты…
Когда за зимою осень, А следом опять зима…
Когда никого не спросишь, А только лишь «я сама» …
Вы знаете, что же такое-Женское одиночество?
свободно живут.... хочу готовлю... хочу нет.... делаю что хочу... и не отчитываюсь ни перед кем...
Тоскливо, с мечтами и воспоминаниями.
Какие резкие ответы.. да нормально живут, работают, едят, детей воспитывают.. , с друзьями тусуются.
Ведь когда женщина живет одна ...
Она может спать поперек постели, завернувшись в рулончик из одеяла, подпихнув одну подушку себе под живот, а вторую - под голову
Она регулярно занимается утренней зарядкой, потому что никто не пялится на ее прыгающую грудь
Она передвигается по квартире легко, не натыкаясь то и дело на громоздкие экспонаты дома-музея Настоящего Мужчины - сноуборды, дрели, шины, косухи
Она перестает опаздывать, потому что никто не замеряет время ее сборов с секундомером.
Принося домой цветы, волнуется о том, сколько они простоят, а не о том, как объяснить, откуда они вообще взялись.
При слове "ужин" думает о ресторане, а не о супермаркете.
Почему-то совершенно не интересуется новыми технологиями избавления от храпа. И не придумывает дипломатичных способов внедрить эти средства в жизнь.
Она быстро и ловко меняет лампочку, безо всяких размышлений о стратегической ошибочности своих действий с точки зрения честного разделения домашних обязанностей.
Может в любое время с приятностью помечтать о том прекрасном дне, когда он с ней, наконец, решит жить вместе
С вибратором под подушкой))
Мда.. . Почитала тут про одиноких женщин.. . Да живем мы как и все ЖИВЫЕ люди: работаем, смеемся, плачем, ходим на выставки, встречаемся с подругами и друзьями, наслаждаемся ветром на набережной, готовим или не готовим, читаем. Масса интересных вещей в жизни, уныние нам не к лицу!
Валентина Барановская
Вообще то Вы Молодчина!
2 ответ ЗАЧЕТ))))))
бывает что ничего так.... очень даже хорошо.... но иногда.... тааак гнусно....
Что хотят делают ) И конфетки лопают )
есть женщины, которые живут для кого-то, а одинокие женщины живут для себя! и хуже это, или лучше - каждая определяет сама...
наверно скучно и плачут всегда или злятся !
Наверное, им скучно и одиноко на душе.
Так же, как и все: подъем, завтрак, работа, домой, ужин.
И иногда даже радуются, что никто пьяный под боком не храпит.
А в остальном, грустно, скучно и.. . одиноко!
Вопрос об одиноких женщинах интересен. Его поднимал мужчина В. В. Литвинов! А что же думают сами одинокие женщины об одиноких мужчинах? Не кажется ли, что жизнь одиноких женщин и жизнь одиноких мужчин не похожи друг на друга многими аспектами, действиями, мыслями, духовными уровнями, материальными возможностями? Например, как выглядят самые богатые одинокие женщины и самые нищие одинокие мужчины? И наоборот? Всё зависит от самого себя, от материального и духовного состояния, от возраста, от семейства, от здоровья, от психологии, от образования и воспитания и тысяч других факторов. У любого одинокого человека должны быть психические нормы: довольство жизнью, отсутствие страха, обладание стабильностью гармоничного состояния внутреннего покоя ума, души и сердца, самостоятельность мышления, обладание внутренней дисциплиной и т. п. Но это идеи, слова. А на практике у подобного человека бывает внутренний хаос...
Очень грустно, тоскливо
Плохо!
с собачкой для целей)))
Прекрасно живу! Лучшие мои годы жизни-это когда я была одна!