Прочие взаимоотношения

У меня три вопроса в одном)))(задумалась,увидев вопрос одного тутошнего человечка)...

Весьма лояльно. У каждого свои "тараканы" в голове. Все мы далеки от совершенства. Но тем, что все такие разные, мы и интересны друг другу.
!!!#поdавись Растиshкой#!!!
Лучший ответ
я один из них) на др. варианты ответа нема)
нормальные люди, внешне ничем не отличающиеся. .
с уважением отношусь, так же как и ко всем. .
я не одна из них, вопреки мнению окружающих..
Ев
Евгений
Простите но вопроса я тут не вижу сейчас ...А вот появилось дополнение ...
Лично я и есть тот о ком говорят что я не от мира сего . И многие люди просто смеются надо мной, но я их понимаю потому что знаю что плохих людей не бывает, бывают просто люди которые, скажем, не могут понять меня правильно . Я не знаю в чём заключается всё это дело но и некоторые мои родственники тоже обо мне так говорят . А может и правда я не от мира сего . Я слишком хорошо вижу этот мир и во что он превращается но остановить этот процесс не в силах, вот если б люди научились любить друг-друга даже просто так то спасение было бы гарантировано . А сейчас глядя на сегодняшний мир этого не скажешь .
Алмагуль Лекенова Ой...
Ну просто весь вопрос не поместился сразу,пришлось писать в дополнении...
Блин да посмотри на мою аву, конечно я один из них!!! И отношусь я к ним нормально....