Прочие взаимоотношения
...Когда Вы В Чем-То Виноваты...Вы Себе Судья ,Или Адвокат...Жалеете Себя Или Ругаете..?))
я не жалела себя даже тогда, когда после рабочего дня мои руки немели, мотаясь как сухие ветки ...
Трошечку плагиатика М?? ?
Себе Судья, Адвокат. и Палач
..Жалею Себя И Ругаю..!!))
Себе Судья, Адвокат. и Палач
..Жалею Себя И Ругаю..!!))
больше, чем я себя сама поругаю никто не сможет.. . )))
если моя вина есть, то успокоиться не сразу получается.. .
пока не исправлю "косяки" не успокоюсь...
.. и ругаю, и жалею..)) )
но обычно достаточно объективна...)))
Денис Кудрявцев
Добрый вечер,Нюша!
я себе скорее.. палач) ) приветик!))
Денис Кудрявцев
Ничего себе!
Приветик!
поучаю сама себя)) воот, смотри!) ) надо было подумать и про такой вариант исхода) недоработочка) ) и т. д.) а потом. . потом нужно выходить как то из ситуации) и тогда уже не до поучения себя)
Я себе и Адвокат и Судья.. .
не жалею, а соЖалею о том что была неправа... и прощу ПРОЩЕНИЯ...
Не люблю я себя жалеть... и других... Слабость удел ...слабых! Ругаю себя часто... Потому, что часто сначала сделаю... а потом думаю... А надо бы уже в моем возрасте наоборот... Нет скорее ..судья! Причем довольно строгий!
Стараюсь оправдать, если не получается-ругаю.
Если виновата ...то ругаю себя))))))) )
Не скучного вечера Серж !!!
Денис Кудрявцев
Приветик,Люсик!
... Пастырь.. , "принимаю" - покояние...
Конечно ругаю, потом начинаю искать себе оправдание, а потом всё равно самобичуюсь....
Денис Кудрявцев
Приветик,Юль!
Рад встрече!
...И прокурор, и судебный исполнитель...
Денис Кудрявцев
Рад видеть Наташ!
ни то ни другое) мне пофиг
И судья, и прокурор, и адвокат
для себя всегда судья, - посмотрю на жизнь вокруг себя и оправдываю свой поступки, но никогда себя не жалею, а вообще если я виновата всегда признаю свой ошибки, пусть даже только для себя