Прочие взаимоотношения

Нужно ли чувствовать себя виноватым, если кто-то из-за тебя расстался с жизнью от безответной любви? Доброе утро!!

Rashid Akhmedov
у меня в жизни было что-то подобное... (правда умереть у него не получилось, но попытки были)
Так вот я за что-то чувствовала свою вину, не знаю только за что?? За то что не любила? Рассталась?? или что? ?
Мне кажется ни о какой вине даже речи быть не может.. В чём вина.. Нет её..
Вся проблема в том человеке, который якобы любит... Я честно говоря даже любовью назвать не могу, ЛЮБОВЬ, это здоровое чувство, что само по себе исключает такое поведение.
Танюшка Миганова
Лучший ответ
Каждый сам делает свой выбор.
,,,Лен ...(( Да -пошло.. .
....ВсЁ ! .и
Юлия Урбан
Мозгов видать было маловато....
Нет, не нужно.
Кому суждено повеситься, тот не утонет. Значит судьба была от безответной любви коньки отбросить.
Это проблема не твоя. Почему ты должна жертвовать собой и жить с нелюбимым человеком. Это не есть хорошо. А если человек выбрал такое решение, то Бог ему судья
Олег Сучков
Я думаю нет! Лично я не готова всю жизнь провести с человеком которого не люблю... из за его вечного шантажа убить себя.. Это его решение.. не может справиться с ситуацией.. пусть убивает себя... а не меня.. и мою жизнь.
вашей вины здесь нет)))
Доброго дня, вопрос сложный. его каждый для себя решает сам, исходя из своих моральных устоев.
нет. каждый проживает свою жизнь так как хочет и если он решил завершить ее таким образом это его выбор вы тут причем....
нет никакой другой судьбы кроме той которою мы сами себе делаем!