Прочие взаимоотношения
Доброе утро.А кто виноват что женщина ищит любви на стороне?
Конечно мужчина.
Только нелюбовь и невнимание мужа!)))
Никто не виноват!!)) )
Любви не ищут, она сама приходит, не спрашивая!!))))) )
....а ИЩУТ на стороне УДОВОЛЬСТВИЯ плотские-больше ничего)))))))))
Никто не виноват. Просто, если Вас что-то не устраивает, у Вас всегда есть выбор. Так же, как и у нее.
Алекс, приветик. С праздничком! Так ты сам знаешь ответ на свой вопрос, за чем спрашиваешь? Вот сильная половина и виновата
Оба виноваты. Он за не внимание, она за то что не может прямо сказать что ее не устраивает .Поговорить надо спокойно .И ценить друг друга))
только мужик
не внимание кое кого)))))
сами мужчины.
Доброе утро
мужская глупость, виновата
иногда мужчины, просто созданы для того... что бы им наставляли рога.
мужская глупость, виновата
ты сам, чтоб этого не было дари ей чаще сладострастные минуты наполненые экстазами, тогда на руках носить будет а не искать на стороне.
Роза Ветров
Я не женат.
Виноваты оба, на мой взгляд. Но если мужчина не устраивает женщину, она должна оставить его, а не унижать наставляя ему рога.
Быт, о который разбилась любовная лодка!
Значит она не получает от мужчины того, чего ищет на стороне
А ты себя об этом не спрашивал?))))))))))
в том, что бабе захотелось попробовать новый, сладкий и толстый член виновата только ее бабская бляттская сущность. и все. а все эти словеса про "мало внимания" и прочий бред - лишь её оправдание своей грязной природы и прививание мужчине комплекса вины для более успешных манипуляций с целью отжать максимум из его имущества. .
Любой, кто этого не понимает очень быстро станет оленем, который бежал и его " ветвистые рога задевали тучи-облака". Сучка не захочет - кобель не вскочит.
Невнимание мужа