Прочие взаимоотношения
А вы любите читать?...что сейчас читаете?)
читаю. . очень много.. . сейчас заканчиваю роман В. Пикуля и хочу за Ремарка взяться)
газеты чтаю )
Я читаю вопросы. )) И писать я тоже люблю )))) А книги не очень люблю. Там много неправды.
Без печатного текста не мыслю ни одной свободной минуты.: -))) Огорчает то, что действительно стоящее произведение очень трудно найти в завале ширпотреба.
Обожаю!! ! А читаю -Д. Фрэнсиса....
Слищком много.... В одной комнате одна книга, в другой-другая, на кухне третья, в сортире-аж две... да в саду есть
Сейчас нет времени ни на какие книги, хотя читать люблю.. . Но работа у меня жесть какая-то, вчера вырубилась сразу, как к подушке прислонилась.. .
Боюсь закрыть глаза, ни раз свою остановку проезжала...))))))))))))))) ) И не спрашивайте меня почему у меня такой взгляд)))))))))))))))))))))))))))))))
обожаю читать книги, сейчас Ошо, словарь просветления, а за обедом Устинову
Библия,
"Братья Карамазовы" Ф. М. Д. ,
"Элемент. Теор. Муз. " И. В. Способин
"Братья Карамазовы" Ф. М. Д. ,
"Элемент. Теор. Муз. " И. В. Способин
Читаю много. Сейчас Ахто Леви, а в данный момент 'ответы"
Читаю романы о английских лордах и еще у меня полный сборник даши донцовой!
Чтение - это так интеллектуально!
Читать очень люблю. Брайан Трейси - хороший мужик (((((((((((
Рэп..
Сейчас больше люблю слушать аудиокниги - глаза плохо стали видеть В торой год не дослушаю никак Гумилева Древняя Русь и Великая степь А перед сном - по страничке Истории Российского Флота - западаю по военно-морским битвам после Порт-Артура Степанова когда 1 корабль из 5 окруженных со скоростью 25узлов сбежал в Цусиме от японских (у них скорость21узел) - математика и риск