Прочие взаимоотношения
Что ты любишь читать и любишь ли?)
Образовательную литературу, грамотно написанную.
Японские легенды)))))))))))))))))
они очень интересные)))))))))))))))))))
Практически все подряд. Под настроение. От классики и фантастики до философии и психологии))
Я Стивена Кинга читаю... Почти всё Его творчество прочёл...
Люблю и читаю. Научную фантастику, техническую литературу, русских поэтов, мемуары писателей, все вперемешку)))
Романы современные качаю☺
Иногда такое банальство во всех книжках одинаковый конец☺Но интересные.. Приветик Лээди☺❤
Руслан Бердыбаев
привет)
Обо всём... чаще стихийно возникает потребность в определённой информации) что-то хочется доскональнее изучить)
Что читать? Книги? Я последний раз читал в больнице лет 10 назад. Про советскую милицию 1970 года.
Вчера начал читать "Вино из одуванчиков"
Сергей Кочубей
новеллы у Брэдбери почитай, вещщь!!!
Вааще четать не умею!
Тока на глупые вопросы отвечать.
Руслан Бердыбаев
да и грамотно писать не очень ((
такая полоса
что попадает на гла3а)
люблю писАть,
чтоб другие читали
Статьи на интересующую тему.
чет ничего не читаю..
кодексы постановления правила.... приходится....)
фантастику
фантастику, фэнтези, хорроры, научно популярную и историческую литературу, а ну и мифологию ещё!)
Читать очень полезно как для опыта так и для личностного роста, когда позволяет время или имеется необходимость в получении информации. Я считаю человек читает, когда эта любовь привита с детства и не было преподнесено не насильно. Читая меняется при этом мировоззрение, происходит периодичная переоценка ценностей в жизни, человек растёт духовно. Сейчас интернет как (извините за выражение) "помойка", но из этого можно что-то интересное найти, занимает время, но не столько как бег по библиотекам ранее. Книга онлайн тоже очень удобны, когда в транспорте едешь или просто закачать книжку себе. Читаю в основном познавательную литературу и не просто читаю, а прорабатываю, так сказать примеряю на себя, размышляю, многому учусь, набираюсь опыта, интересуюсь психологией (правда выборочно, которая написана доступным и понятным для всех языком и стилем). За свою жизнь прочитала ооочень мало книг и этим горжусь, не для галочки))) Что именно читала. только в личке.
разумеется. кто не читает нормальной литературы - обречен скитаться по миру как соломинка по воде. еще интересно создавать собственные произведения
Анна Сергеева
Браво!!!))) Респект!!!!)))
книга "месть еврея" интересная была
люблю. всего и побольше.
Воннегут, Оруэл, Пришвин...
иногда нравится читать утопические произведения про людей получивших сверхспособности. это типо мечты. а еще интересно почитать про описание природы и одиночество
Все что мне нравиться. По необходимости.
Мистические истории..