Прочие взаимоотношения

Люблю читайте дальше

Свою жену я люблю и уважаю,но за все время ни как не подчеркивал или недостаточно проявлял знаки внимания,как в сериалах так мне взаподло ну нимогу я,а она думает что я ее не люблю что делать?
Aleksandra Kovaleva
Не можешь в открытую, сделай тайно. Напиши смс с любовным содержанием, отправь цветы, подложи подарок в неожиданное место. Радости твоей любимой не будет границ!
Руслан Тахавеев
Лучший ответ
Исправляйся ...тебя родители не приучили любви наверно у них самих все было скрытно... а ты возьми и переступи гордыню и свою дремучесть и начни быть.... а то получается тебе в западло а она через силу -люби.... что то нестыковочка получается насилие над ее душой.... бедная женщина подвернись другой со своей любовью уйдет неглядя давай начинай быть счастливым не дичай и дальше.... я б лично давно ушла б от камня ...
все уже посоветовали, я со своим таким развелась
Lyubovь Igorevna) **
А не надо как в сериалах. Надо искренне.
Ольга Карикова
она вас сама не любит, очевидно.
Лейла Жора
устрой романтический ужин, сделай подарок, своди куда нибудь, в общем надо внимание жене уделять
Что так ни разу Ей о своей любви не сказал?? ?
И в минуты близости?? ?
Cрочно исправляйся!
Чисто мужское поведение. А всем известно женщины любят ушами, в конце концов это такая мелочь купить цветы, сдепать приятное .А сколько радости для нее.
а ты сам уверен в своих чувствах к ней?
наверное она не та, которой ты хочешь прошептать что-то ласковое и нежное....
ну мало ли ты не любишь проявлять знаки внимния, а нам Девушкам-Женщинам это как раз таки и приятно, и этому мы больше всего внимния и уделяем!! ! неудивительно, что она так думает.... как она еще с тобой не развелась!!!! мой тебе совет.... меняйся в своем таком отношении, делай мелкие приятности своей любимой.... и все будет хорошо!!!!
В семейных отношениях все гораздо сложнее - чтобы любить - надо доверять и понимать. Точнее надо говорить на "языке любви" вашей любимой женщины. Самый простой язык- это язык подарков- знайте, что лучший подарок-это вы сами. Значит заверните своё "Я" в ласковые и добрые слова (женщина любит ушами) и действуй!