Прочие взаимоотношения

мне 15 лет. но я ещё ни разу не... целовался с девушкой !!!(читайте дальше)...

парень я хороший... чувство юмора есть... учусь почти отлично (очков не ношу), спортивный человек....гуляю редко. учить приходится - хочу в будущем хорошую карьеру сделать. НО ОЧЕНЬ СКРОМНЫЙ. возможно от того что в детсад не ходил....боролся со скромностью... бесполезно... посоветуйте, как мне быть?
ВК сидишь?))) ) начни с контакта)) ) познакомься там с девчонками) сходи с ними в кафе_))погуляете и процесс пойдет)) не расстраивайся даже))) ты большой умничка_))) девчонки за тобой еще бегать будут_))
Игорь Гуляев
Лучший ответ
Я понимаю, это звучит ужасно и меня, возможно закидают помидорами, но тем не менее самый простой вариант решения проблемы - найти разбитную девчонку без комплексов (возможно старше тебя) , эдакое "дитя рабочих окраин", залить в нее бутылку вина, разговор по душам, чтобы она прониклась симпатией - ну и дальше тренируйся сколько влезет.

Скромные воспитанные хитрые мальчики так и делают.

А скромные воспитанные глупые мальчики начинают ухаживать за скромными воспитанными девочками, и так они ходят друг вокруг друга кругами, а на первый шаг так никто и не решится. И заканчивается все тем, что какой-нибудь оборотистый наглый хулиган уводит девушку, за которой ты ухаживал месяцами, у тебя из-под носа.
Nartai Zhakishev
Посетить психолога, без обид, все с детства..)
нужно побольше с девочками проводить времени
не торопись у тебя еще все в переди, бери ее и веди в кино на последний ряд.
Жека Попов
сКРОМНОСТЬ vs Алкоголь
Женя Федулов
Это конец света? То, что ты не целовался с девушкой в 15 лет ни разу? Как будто ты через неделю умрешь, а девственником умирать не хочется... Все еще впереди... Не парься...
такая же херня была .почти такая же (я не учился я 3ешнк) а теперь у меня всё отлично я встечаюсь с афигенной девочкой (даже завидуют некоторые) и всё отлично всё придёт со временем
приезжай в омск, научим)))
Yurij Sukhina
Был бы моим другом.. . подослал бы к тебе хороших девочек, которые тебя уууууух как разкрепостили:)))))))
Ты не кипишуй. Мне 16 девушки нет до сих пор и небыло (впринципе мне пока и нехочется). Вообщем аналагичная ситуация только я отношусь спокойно. Впринципе моё спокойствие может быть вызвано тем что я похуист по жизни.
бро тоже самое только я во френдзоне и спился и скурился со своей не взаимной любовью
потерпи и все будет
ничего стршнго в этом нет. не паникуй) . всё будет. только побольше смелости и решительности.