Целовался я тогда...
Сам не знаю: дурь нашла.
Не пробился я в карьере,
Без карьеры я не в деле.
Прочие взаимоотношения
В последний раз целовался 15 лет назад. Вряд ли снова поцелуюсь. Всё норм?
У нас всё норм.
Ирина Афонина
А у меня?

Да ты не один такой.
Норм. Зараза кругом, деградация, зубы не чистят, кариесы вирусы тьху!))
Однозначно.
Нет - не нормально, если ещё не старик. Они и те целуются... Но с кем попало не стоит, тем более в наш век Короны.
Ирина Афонина
45 лет.
Копачева Марина
Там интересные люди, известные и неизвестные имена. Такая, особая компания.
Копачева Марина
Успехов.
Копачева Марина
Да, проверила: там - "Еленица", спутала.
Ну какой блуд?
Ты 45 летний девственник, который живёт с мамой
Вместо жены у тебя мама, это подмена, в которой виновна твоя мать, которая не смогла тебя отпустить (родила для себя).
Но мать винить тупо, если тебе 45.
Если хочешь нормальной жизни, начать можно и это в твоих руках.
Но скорее всего ты не сможешь и так и умрёшь вслед за мамой.
Но мать винить тупо, если тебе 45.
Говорят, что на велосипеде кататься нельзя разучиться. С поцелуями вроде бы так же. Не проверял.
Akobir Alimov
Можно оазучиться. Надо всего лишь руль сделать через редуктор, чтоб поворачивался в противоположную сторону. Как только научишься на нем ездить- разучишься ездить на нормальном)
Артём Булатов
Ну ты юморист.)))
Сексом можно заниматься и без поцелуев.
Кому что, если отсутствие "ЭТОГО" не тревожит, значит, всё нормально....
кому бухать до посинения норма.
тоже будешь?
Когда лучше и не начинать
Целовать надо везде
с языком и в борозде
а иначе жизнь за так
проживёшь ты, как дурак!
с языком и в борозде
а иначе жизнь за так
проживёшь ты, как дурак!
правильно, уже это все не для тебя) скоро помирать все равно)
Ну а секс тоже 15 лет тому был?
Ирина Афонина
Секса не было вообще. Блуд был в 1998 году.
Да, не нормально это, хоть соседку на площадке притисни и забусяй!
Судьба твоя тебе дадена не для поцелуев, а для чего-то другого. Чего? Дерзай, ищи ..
мамам дорогая. а что же в компе 15 лет безвылазно сидел
В таких вопросах норм не существует .
Помоги вам Господи и встретите еще девушку
целуй падушку!)))
Срочно вызывай девушек легкого поведения. Они все решат!
Поцелуйчики это для женщин
Всё нормально.
"Ухаживаю за матерью - блокадница Ленинграда, не могу гулять где ни попадя. Да и сам инвалидом стал."
Аналогично. Только мне за полтинник. Мать - лежачая. Уйдешь на два часа - звонит "где ты?". А бабам нужны "бабки". Любовь-морковь это в прошлом. Даже у нынешних молодых (до 20) не любовь, а сматфоно-зависимость.
Elizamin Huseynov
почти моя история
Да если хандрить и ныть то.. А так женщин около 40 и старше одиноких огрооомное количество. Но под лежачий камень вода не течет.
Ну, патологии в этом нет. Но, лучше целоваться или иметь другие физические контакты.
Значит Вам это не нужно. Все люди разные.
.
Не с кем делить теплые чувства? Ищите помощи?
Нет