Прочие взаимоотношения

....когда Вы последний раз целовались?))))))))

Saule Ibraeva
утром. . пока на рыбалку ну удрал)))))))))))))))))))))
Татьяна Лукаш
Лучший ответ
Вопрос супер!))) Спасибо тебе, Радость!))) Может люди хоть на минутку призадумаются как теряют любовь, казалось бы из за такой мелочи...!))
я давно забыл... что это такое...))))))))))))))))
чёйт в последний ???Мы ещё много раз будем целоваться ))))
Вчера.
ой давно тооооо так хоца снова а то уж забываю
Давно, челюсти-то вставны-ы-е, сты-ы-дно..:)) А вдруг к нему в рот попадут (фу, не могу:))))
Вот только сейчас, - разомнкнули объятия! Как хорошо!
Василий Лемец
женат, поэтому давно уже не целовался)))))
давно, кажется в прошлую пятницу
Ровно.... 4 недели и 15 часов назад... .
Как любимый уехал.. .
2 недели назад.. но это был последний с этим человеком.. если вы о французком. .

а так предков утром в щечку чмокала)
2 месяца назад где-то (какой кошмар!!!)
Eugen Alekseev
рана утром когда дико хотелось спать а милый растолкал и попросил на работу проводить:)
Иван Шерстнев
сегодня.... когда мамуля уезжала.... чмокнула меня))))))) )
а с парнем.... вчера.... мы с ним вчера познакомились.... такая страсть.... такая страсть)))))))))))))
R.
Radik ...
Неделю назад )))
Сегодня утром)))
20 лет назад ((
Недавно.. . оказывается я не ужасный монстр к которому подойти нельзя, а уж поцеловать и овсе невозможно
хочется передать пламенный привет моему мужу, который долго и упорно давил во мне женщину и ему это практически удалось...