Прочие взаимоотношения
Моя жизнь катится к черту...что делать????дедушка в больнице у него рак и ему нельзя говорить читайте дальше....
предки ссорятся, парень уехал навсегда в америку, поссорилась с лучшим другом а подруги заняты (или им плевать или они не такие уж подруги)простите что тут вас гружу но КАК ЖИТЬ ДАЛЬШЕ....
Вы думаете, это у Вас, у одной такое! У меня дедушка, к сожалению, уже умер, внезапно, хотя и возраст и здоровье, - всё было предсказуемо! Вот уже почти три года, а мне - очень и очень, - не будем ((...То- же, и с друзьями, - да и друзья ли они? Ну, и т. д. Знаете, когда нам плохо, - рядом никого нет! Но, - не переживайте так, вы - ещё молода и всё у Вас, - ВПЕРЕДИ! Мужайтесь и верьте, - жить стоит несмотря ни на что!
... с чистого листа
Побольше проводить времени с дедушкой и предков к этому подталкивать
Марина Конькова
это твоё тело или нет на фотке
Возьми себя в руки--знаю, сложно.
...Вот моя рука---я протягиваю ее тебе.... --опирайся.
Знаю.... сложно тебе. Но никогда не падай духом.... --всегда есть человек, который тя поддержит икоторому ты нужна.
Это черная полоса. Но она пройдет. Я это точно знаю. Из всего Вами перечисленного я все переживала.. . Поверьте, у Вас все будет ХОРОШО!!!!
Каждый сам обустраивает свою жизнь и если в ней что-то и происходит хорошее или плохое то в этом надо винить только себя, а не друзей и подруг и ещё после чёрной полосы обязательно придёт белая.
Надо просто подождать... это неизбежно...
нужно переждать эту черную полосу, потом обязательно все уладится и начнется белая, закон жизни