Прочие взаимоотношения

Что делать, если в больницу срочно надо, а страховой мед полис забрали у дочери в лицее на замену?

Kornel Gritko
Всё равно, по прописке должны принять. Артачиться не должны. Если ещё и денег дать- будут носиться с вами как с хрустальной...
Валерий Клюев
Лучший ответ
Прочитайте ему клятву Гипократа... только вот точно не помню... она кажется начинается со слов: "При наличии страхового полиса... "...
Дайте дочери свой полис... проканает... я так делал... ходил в больницы по чужим полисам...
да, все6 верно.. . важно только покричать погромче... тогда примут. Удачи!
Пояснить всё как есть и дать немного денег врачу - должно прокатить.
Вас должны обслужить, по-любому.... Врачи иногда борзеют.. . У меня как-то был случай, когда я порвала связки на ноге, меня не хотели принимать.. . Я такой там шум устроила, такой скандал закатила.... Что как миленькие принимали.. . Охреневшие. что за клятва такая, что они не выполняют? Что за врачи такие? Так что не мямлите и в кармане имейте деньги. на снимки, лекарства и доп. типа услуги.. . Хотя и без денег они обязаны оказывать мед. услуги.. . На крайний случай вызовите скорую и соврите, а про полис так и объясните.. .
Ладно юрист дурак, ладно экономист, но врач это беда.... Ненавижу таких врачей, дебилы и пусть им все вернется, не шучу.. . Идиоты с купленными дипломами сидят или без них вообще... А это не бумаги, что стерпит и не решетка, что светит только тебе, а жизнь.. . Совсем нет ничего у таких людей святого, что отказывают, все чаще и чаще.. . И все я это психанув, собирая справки и другую лабуду и потеряв время на врача, аж искры летели, медсестра перепугалась, не психуйте.. . нАДЕЮСЬ ЕСТЬ ЕЩЕ ВРАЧИ.. . ГДЕ-ТО...
Tatyana Patrusheva