Прочие взаимоотношения

Настроение ни к черту.. . Что делать???

Kristinka Filipenko
Коньячку 50 граммов и плитку шоколада, и пусть всем станет тошно! ))))
Тимур ....
Лучший ответ
включить музыку и заняться спортом) )
ой, как помогает))) )
я только что сама с фитнеса... настроение было ужасным) )
сейчас все в норме))) )
и улыбнитесь)))
*roxy* _Panda_
Kristinka Filipenko Привет, дорогая))) такая лень.. не поверишь))
Обратитесь к Шуту)))).
ну во первых не чертыхайтесь )
*лapиca ****
А-а, всё пройдёт, и печаль и радость, всё пройдёт, так устроен свет.
скушай те шоколадку))
Вера Фомичева
Не надо грустить! )))

http://www.ellf.ru/nem/smile/
Татьяна Папина
Kristinka Filipenko спасибо, солнце)))))
Kristinka Filipenko Ром)) Я тебя не узнала!!! отчасти ты прав))
попробуй влюбиться)))))))))))
Kristinka Filipenko не вариант)))
У меня недавно было же такое наптроение. Мне помогли ответы, я включила свою любимую музыку и стала танцевать.
Андрей Кирков
посмотреть хороший фильм!
Яъхе Ибрагимов
Лично я выхожу из такого положения при помощи гимнастики " для Лентяев "( это мое изобретение )
Если опустить все подробности, то смысл заключается в том, что партнер ( здесь нужна помощь партнера, лучше, чтоб это была жена, так как здесь используется элементы эротики ) делает : сначала разогревающий массаж, затем сама " пассивная " гимнастика с элементами эротики ...
" Пассивная " потому - что, тот кому она делается не применяет никаких УСИЛИЙ ( нельзя их принимать, когда организм уставший ), партнер просто тянет его ( это где- то напоминает, тренировку балерин ) и попутно " успокаивает " с элементами эротического массажа .
Ощущения НЕПЕРЕДОВАЕМЫЕ, и очень полезно СРАЗУ лечь спать ...
Вот и я над таким же вопросом думаю (((((
Сергей Катаев
вызвать чёрта
Антон Зимин
Спать лечь... утро вечер сама знаешь..)))))
Сергей Шех
выпить и поесть
Полистать страницы на мейле, много смешного - отвлечетесь, развеетесь...
Cергей Фомин
музыка.. . но помогает только на некоторое время (
а лучше лечь спать.
Мы делаем настроение или оно нас?