Прочие взаимоотношения

Если нет настроения встречать новый год что делать?

а давай завтра ровно в 24-00 по Москве .под бой курантов мысленно поздравим друг друга и вместе выпьем за Новый год)))
Татьяна Виноградова
Лучший ответ
Александр Жевжик думаешь станет лучше?
Не встречать, но он все равно состоится, как бы не хотелось его отменить!:)
тогда просто спи
А ну-ка отставить хандру! Если нет настроения - его надо создать!
Осталось только придумать как ...Начните с того, что Вы больше всего любите делать....
Провожать старый!!!:)))
Ольга Арефьева
Есть слово НАДО))
Перестать хандрить! Для реабилитации есть ещё почти целые сутки. Для начала уйти из Нета, потянуться, оглянуться.. . и стать счастливым. А давай устроим генеральную репетицию сегодня!!!!
- я вот буду трезво смотреть в окно ) делать то больше нечего ( в компанию веселых и пьющих ваще неохота! чтото невесело у мя на душе .
Андрей Орлов
Ну, не встречайте.. . кто ж заставляет-то?. . Новый Год и без Вашего вмешательства придет)))
Таня Верещак
замути стирку и глажку.. . потом забей на это дело. и встречай НОВЫЙ ГОД!!!
да какая разница когда его встретить! будет настроение- встретишь!
я вообще дни перепутала, у меня сегодня суббота... придёт праздник, может и почувствуется)
Suppermen Suppermen
Провожать старый.. напьюсь.. хоть объяснять причину не придется
Чтоб не проспать весь год, встретить надо... а потом можно и поспать...)))
Что то даже нет полезного ответа...
я незнаю ну есть выбор ну я незнаю какой я тоже в новый год у меня тоже нету настроение
Nugzar Nugo
Nugzar Nugo новый год и есть новый год что паделаеш....и ешё кто паделает