Прочие взаимоотношения

я изменила мужу....признаться или все же молчать?

И*
Иван *******
ага, сделай ему легче....
Наталия Маковская
Лучший ответ
Лучше не надо...
д это аще ткая фигня н подумаеш брст отом и отанешся одна кая разница))
Сека Керим
если это случайность, не перерастающая в постоянную привычку, лучше промолчать... а в противном случае-лучше развестись... .
молчи. надеюсь, на это ума хватит.
Жанна Касымова
__хватило смелости изменить_пусть хватит и признаться__
Хочешь сохранить брак - молчи. Сходи в церковь покайся от души.
Андрей Ковалев
признаться можно только в том случае, если решила с ним расстаться... если не уверена... лучше промолчи...
молчи и изменяй дальше
Saule Mukanova
рискну предположить, что как только он узнает, сразу уйдет. Это не женщина.
значит, Ваши отношения дали трещину и довольно большую. не факт, что он не изменяет тоже)))
Валерий Хорик
Смотря какая причина!
Ну если не можешь жить с этим то лучше расскажи))) Всё что не делается всё к лучшему)))))
Ольга Бойкова
молчи жуже будет если ваще не убьет
Колян Коляныч
Дальше продолжай!
А Вы уверены, что он Вам не изменял?!.. а скажите, что лучше станет?!
Peride Mambetalyeva
Если это получилось спонтанно и не будет продолжения, я думаю лучше промолчать и поберечь нервы и свои и мужа. А так это плохой поступок не стоит его повторять
Гузяль Аюпова
Зависит от того что Вы хотите получить в итоге)))
Молчи, Что естественно то не безобразно.
промолчи меньше знает крепче спит
Если один раз и больше не собираешься, то молчи ...если сможешь.
Александр ===
хочеш ростатся тогда скажи а если нет то молчи в тряпку
Да не скажу я ему- ладно уж-только тогда по-быстрому чтоб не слишком задерживаться с работы Хотя он разрешил мне с тобой согрешить - только бы не уходила совсем Но я промолчу
смотря что под изменой вы понимайте... .
...может он это за измену вообще не воспринемает!
если можешь молчать - молчи))
Если хочешь от него уйти-тогда признавайся, в других случаях... по крайней мере сто раз подумай. Так или иначе решать тебе, но пока человек чего-то не знает для него этого не существует. Главное чтобы не было еще желающих об этом ему рассказать.
Никогда и не при каких обстоятельствах НЕЛЬЗЯ говорить мужу про измену!
признайся и молчи)
Купи ему ПС5 за измену, потом видеокарту за 70к рублей ок
Молчи. В любом случае! Даже если собираешься уходить и в итоге уйдешь к любовнику!
Themr Sandmanshow