Прочие взаимоотношения
Можно ли заставить совесть молчать? Изменила мужу, теперь жалею! помогите!
надо было раньше думать
Если вы не получили удовлетворения от измены, и не можете ответить на вопрос: для чего я это сделала? , оставьте совесть в покое и живите дальше, как жили...
простите чтто заставить молчаьть)))) так когда ноги раздвигали она вроде неособо говорила
хуже, что ли оказался? надо было думать прежде, чем изменять...
Забудь. Встань перед зеркалом и говори: ничего не было. Ничего не было! Это был дурной сон. А разве нет? Все!
нет, нет и ещё раз нет.... паршиво
легли на перинку, проснулась в г... .
Марин, даже не знаю что написать... .
легли на перинку, проснулась в г... .
Марин, даже не знаю что написать... .
бывает. . вот зачем вы это сделали? может впереди развод. . может муж вас не устраивает. . женщина просто так не изменяет. . у нас природа этого дела сложнее. . если уж очень плохо- исповедь в церкви. . и последующее примерное поведение..
Как бы ни мучила совесть, никогда, ни при каких обстоятельствах НЕ признавайся ему... Ничего страшного, сама переживёшь, время лечит.
Помучайся... Умнее будешь...
а мне кажется надо разобраться в себе для начала. почему так получилось. если это было спонтанно, то конечно тут и разбираться нечего, а если вы к этому шли долго, то это совсем другое дело. не всегда в этом виноваты только жены.
а когда изменяла -каким местом думала ?-наверное тем самым которое у тебя от грязи чесалось тогда?
Хочешь проблем - расскажи. Есть такая женщина - Пресвятая Богородица, возьми иконку и когда останешься одна говори: Матушка, прости, никогда больше не буду, Господи, прости. И до тех пор проси и рыдай, пока не почувствушь облегчения. Ты сразу поймешь, когда тебя простят. Это может и через месяц быть и больше.
можно.... ради своей семьи и ради спокойствия мужа.... зачем ему больно делать.. это было ваше решение и ваша ответственность... изменила значит был какой то толчок.... не это главное.. любите мужа... хотите сохранить семью.. вот и сохраняйте.. устьройте ему ночь офигительную.. пусть тож порадуется..