Прочие взаимоотношения

Отвечаем честно .Если бы вы изменили , то признались бы своим половинкам ?

Нет. Измена -это крест, что тяжелой ношей ложится на плечи оступившегося. И нести этот крест нужно самому. Искупляя вину муками совести, и раскаиваясь. Незачем свои грехи делить с любимым человеком.
Дмитрий Кузнецов
Лучший ответ
если я люблю и ценю человека.... то не изменила бы прежде всего.. .
ну а если мне человек не дорог ...конечно бы изменила бы и призналась бы )
Антон Наумов
ага! щас . прям !
пока не изменяла . но хотелось бы,,,,
Татьяна С Как можнос!
Дмитрий Анатоличу - изменять...=)))
Ха. Не для этого изменял, чтоб признаватся. А то признаешься пожалуй на свою голову.
Предполагаю такое, только в том случае, когда любовь прошла! А в остальных случаях такого не может произойти в принципе! Это низко и убийственно для любви!
Rusy Gr
ну уж если бы так получилось, то честно бы покаялась, доверие превыше всего....
Татьяна С Ни вздумай!
Мы никогда не прощаем измен. Даже если остаемся вместе.
Моя жена приветы передает подружке и называет её - витаминка!...;)))
Не изменила бы, но обещать верность не стала бы.
Dilyara Pinchuk
Валентин Шермонов привет солнышко
и че это я должна оправдываться?))))))
Нина Клевцова
Еще бы и в подробностях. . Нет, конечно.
все зависит от отношений, насколько они "крепкие", и как дорог этот человек, но в любом случае, если изменила, то отношения теряют" силу "и смысл говорить
Elena Mishina
изменил по пьяну.... совесть мучает.... не признаюсь.... семья дороже.... больше не буду....
Татьяна Голубева Вот меня тоже с похмелья завсегда раскаяние мучает!
...Как похмелюсь - все проходит...;)))
она призналась я простил, я признался она нет ))
Даже под пытками не призналась бы )
нельзя рассказывать! это отвратительно.
Не изменяла никогда, даже не знаю.. . Но ситуации разные могут быть.... наверное, призналась бы. Тяжело жить с тяжестью на душе.
Люди конечно существа не умные, но не такие же идиоты!
Никки Нонсот
нееееееет.
Sergei Kamishanski
Оксана Григориади Что-то не стыкуется Ваш ответ с ответом про горькую правду.
я это представить не могу... что я изменила мужчине своему.. . я не предатель!! ! Интим для меня это не животный инстинкт... это проявление любви!!!!
Призналась бы Вам, Падре
Ой ну люди же признаются не потому что такие хорошие а потому что их мучает совесть! ключевое слово МУЧАЕТ- тоесть если кто-то и признается то для того чтоб сделать СЕБЕ легче, а страдать от боли начнет другой человек! Это не чесно! Нет уж, сам заварил кашу, сам страдай и пусть пытки совести будут как никогда жестоки!
Данил Балашов
Тот, кто изменяет, изменяет в первую очередь Себе, а не любимому! И прежде чем изменить, я понимаю, что мне потом придется рассказать об этом, потому, что жить с этим будет тяжело. Но это я так настроен, потому что Люблю и Уважаю и я благодарен себе за это! Если есть измена в мыслях, или сомнение в любимом человеке, это уже не порядок, надо устранять это в себе!
а зачем? налево пойдут только те, которым чего-то не хватает в семье и не обязательно, чтобы вторая половинка об этом знала...
Слава богу, я еще не сошла с ума, чтоб признаться в измене! =)