Прочие взаимоотношения

Какого мужчину женщина никогда не забудет???)))))))

*S
* S@гыh * *dm*
Наташа Ящук
Лучший ответ
* S@гыh * *dm* прифф))))))
того, кто взял машину у нее на один день... и больше не вернулся)))
Незабываемого)))))))))))
Последнего! )))
Людмила @@@.ru
Тимофей Исаев Ага, не успеет.))
ЗЛОшного)))))))
Nikolay Dedov
Любимого, не зависимо по каким причинам они расстались!
Наталья Исаева
Который её ударил!! ! ))))
Актёра.
Мам мы с тобой по поводу мужчин на едине поговорим))))))))))))))))))))))))))))
.)
.(Anya )
миня))))
Илья Драбчук
любимого))))))))))))))))))))))))
Асель Маканова
последнего) )
только действует это пока он с ней))
любого ) что был в ее жизни ;)
того.. кто предал ее..
Наемный Убийца
... хм ...попробуй тут разобраться! ..кого она не забудет! ..
Вот.... меня....))) ) Попробуй.. не получится)
Михаил Малышев
того кто поразил ее воображение
Dinara Beksultan
Приличная девушка должна помнить всех своих мужчин.
Женщина, как и мужчина, в этом мы схожи полностью, никогда не забудет первого. И кто что бы не говорил, что мол, еще что, должна я помнить этого.... А все равно, помнят и держат в сердце. А в старости вспоминают со слезами, бывает от радости или же от ошибок молодости
я не забуду ни когда своего папу
Аркадий Петров
первого.
Первого может и забыть, а вот любимого точно не забудет))
того к кому она привязалась
Дорогого сердцу
Ирина Корнева
Того, с которым ей было супер хорошо.
Только любимого!!!
Который сделал больно.
Самого первого
Mister Islam
анекдот на эту тему:
Двое. Романтический вечер. Вдруг он вскакивает и говорит ей:
- Поехали!
Она бегом одевается, едут. Она боится спросить куда. Привозит он ее в зимний лес. Кругом глушь.
Он (наводя на нее ружье) :
- Раздевайся! Строй Снежную Бабу!
Она перепуганная разделась, построила. Возвращаются домой.
Она:
- Ну и что это было?
Он:
- Мы бы с тобой переспали, и ты бы меня забыла, как очередного своего ёбыря. А так, ты меня НИКОГДА на забудешь!! ! ))
Игорь Плахин
того который ей сделал больнее всего. женщина не прощает обиды.
первого ))))))))
Фанис
Мне кажеться, всё индивидуально! Кто-то не может забыть яркого, брутального, кто-то того, кто его обидел, кто-то свою первую любовь, кто-то просто понравившегося в электричке, в баре, в кафе молодого человека, с котрым ты понимаешь, что никогда может быть не встретишься, но ты часто вспоминаешь его взгляд.
Вот я не забываю своего первого мужчину-первую любовь. Хоть мы и ссорились каждый день, его родители меня не любили, как и мои его. В году проводили всего лишь три месяца вместе, в остальной период (когда меня не было рядом) он мне изменял (вру, и когда я была рядом, он мне изменял :)), в итоге и женился на моей тетке :) Но нам было весело, он всегда мог меня как рассмешить, так и испортить настроение. Он мог приезжать каждый день ко мне из командировки, а это 400км . В отношениях была буря эмоций, переживаний, любви, страсти, измены. Было и больно и приятно. Тогда было 16...19....Сейчас было 23 и я вспоминаю с улыбкой эти отношения :)не потому что это закончилось, а потому что это было :)
Barno Agzamova
С которым она была самой счастливой)))))))))))
Первую любовь
с которым было хорошо и душой и телом, как ни с каким другим больше)))