Прочие взаимоотношения
Духи говорят о женщине больше, чем ее глаза???
Глаза - это дверь в храм, где живет любовь! Можно ли то же самое сказать о духах, полагаю, что нет.. . вот это и есть ответ на вопрос...
Особенно, в переполненном транспорте
да прям уж.... природу ничем не занюхать
!!!!да...
:) Бывает и такое у нас.
Не всегда праздник в запахах совпадает с тем, что на дне глаз....
Они слегка подчеркивают то, что говорят глаза
Сказали бы, только где ж столько денег взять?)))
Духи иногда бывают очень едкие, хотя глаза ничего!!
нет ни чего выразительнее глаз! духи, это всего лишь дополнение! у меня есть любимые духи, но я не часто ими пользуюсь, зависит от настроения, а глаза его оттеняют!)))
Этот букет должен составлять одно целое!
нет
А если женщина не пользуется духами, так значит она для вас совсем загадка?
Павел Гук
Каждая женщина загадка!!! А отгадывать эти загадки большое удовольствие!!!(только не думайте, что я имею ввиду один только секс)
Говорят глаза, а духи только подчеркивают
Глаза женские глаза их тоже нужно уметь читать но даже для совсем юных они могут сказать много а духи для привлечения мужчин или женщин дело вовсе не в духах а в запахе самой женщины.
Веками женщины старались привлечь внимание мужчин когда то глиной ухитрялись избавить тело от морщин
Кто помоложе похитрее насыпав охры в бересту так размалёвывали тело что видно было за версту с годами женщины умнели к своей победе твёрдо шли и вот в начале прошлой эры уже до запахов дошли теперь духов наверно 1000 а может больше не считал но от любимой я услышал что STARLING выше всех похвал но на ночь женщины смывают своей косметики покров ведь для влюблённого мужчины ВАШ ЗАПАХ лучше всех духов!