Прочие взаимоотношения
Представьте. Разом исчезли все духи. И все женщины пользуются одним и тем же парфюмом. Мужчины взвоют или им один фиг?)
На каждой женщине один и тот же аромат звучит иначе...
Пусть это будет Hugo Boss!
Дёгтем душится будут. Любого свалит ...))
Наполеон просил свою супругу вообще не мыться пару недель до его приезда ) Так что у мужчин разные предпочтения в выборе дам)))
Подумаешь, раньше вообще мыла не было! как-то же размножались.
ага, а через ещё одно мгновение и эти духи исчезнут и вместе с ними, все фабрики выпускающие парфюм и все те, кто хоть как то связан с изготовлением подобной продукции... и от вас пойдет реальный ваш запах... и мы такие все прозревшие, в ужасе от открывшейся перспективы, от вас снова убежим на охоту за мамонтом)
На каждой женщине он будет чувствоваться индивидуально)
В большинстве случаев отнесутся философски, как и ко всем остальным причудам подруг. Духи никогда не заменят волшебство естественной биохимии.
За себя скажу так, что мне как то фиолетово. Причем тому есть вполне логичное объяснение! Я уже много лет не ощущаю запахов.. . Хотя могу сказать, что выбор парфюма может многое сказать о самой женщине, а в те времена, когда я еще чуствовал запахи, некоторые ароматы просто сводили меня с ума или лишали воли! Некоторые из них я, пожалуй не смогу забыть.
ПА БА-РА-БА-НУ! И косметигу туда же.
Запах чистого тела) А особенно шеи. Духи вообще нафиг)
Косметика минут 10 "работает" и то, только на саму хозяйку парфюма. У любой самки есть свой "паспорт" ароматов. Больше вагинальный. Вы ведь (надеюсь) в туда не прыскаете?
Если жена и любовница, то это им выгодно))) ) Не спалишься)))