Прочие взаимоотношения

Как вы думаете... может ли аромат духов... рассказать о женщине все?

C&
Cqld... 'df

Любимый запах может многое рассказать о человеке. Конечно же, все люди разные, но определенные закономерности в предпочтениях парфюмерии все-таки прослеживаются. Неслучайно люди нередко подсознательно составляют свое мнение о человеке, лишь почуяв запах его духов.

Все ароматы условно делятся на несколько основных групп. Устойчивые предпочтения ароматов той или иной группы говорят об определенных личностных качествах человека, о его вкусах и предпочтениях, о том, каким он видит себя и каким хочет казаться окружающим.

Так, если женщина предпочитает пряные ориентальные духи с нотами амбры, корицы, ванили, черного перца и мускатного ореха, это может означать, что она – творческая натура. Любители и любительницы восточных ароматов, как правило, хорошо образованы, они стремятся быть оригинальными и непохожими на других, часто предпочитают весьма эффектные наряды. Также среди поклонников пряных ароматов много коллекционеров.

Древесные ароматы сандала и кедра в основном используются в мужском парфюмерии, а также в ароматах «унисекс» . Поклонники таких ароматов сдержанны, надежны и консервативны, а в сложной ситуации никогда не теряют голову.

Любовь к фруктовым ароматам персика, ананаса, малины, смородины и яблок говорит об умении работать в команде и надежности. Как правило, фруктовые ароматы любят общительные люди с легким характером. Поклонники фруктовых ароматов не всегда способны на глубокие чувства, но флирт с ними приятен и захватывающ.

Цитрусовые ароматы предпочитают перфекционисты. Организованные и дисциплинированные, такие люди стремятся к совершенству всегда и во всем. Интересно, что человек, от которого пахнет грейпфрутом, как правило, кажется окружающим на пару-тройку лет моложе, чем является на самом деле.

Ноты розы, жасмина, пиона и орхидеи привлекают женственные натуры. Такие дамы любят атмосферу всеобщего поклонения, они милы и доброжелательны, кокетливы и обворожительны, но способны на интриги и коварство. А вот любительницы ароматов белых цветов – фрезии, лилии, гардении – отличаются сдержанностью и строгостью. Они любят элегантные наряды и очень тщательно подбирают аксессуары. В личной жизни такие женщины тоже очень требовательны. Их отличают такие качества как надежность и верность.

Лесные или «зеленые» ароматы напоминают запах леса после дождя: ноты папоротника, листвы, трав, мха и сена расскажут о тайной страсти к приключениям. Любительницы зеленых ароматов склонны фантазировать и способны на авантюры. Им свойственен оптимизм и любовь к экспериментам.
Наталья Шакирзянова
Лучший ответ
Нет, не думаю) ) Что могут обо мне рассказать мои одни из любимых духов Диор Адикт... ничего.
Альфред Аминев
Всё даже патологоанатом не расскажет.. (простите)
Думаю... многое рассказать аромат может.
...не может, потому что женщина меняет их по настроению и никогда не догадаешься, что у неё на уме:)
ага. особенно если духи слатимые как покойник недельной давности....
))
)))))))) )))))))))