Прочие взаимоотношения

...о чём могут рассказать....ноги женщины?? ))))

Анна Обухова
По тому, как мы переставляем ноги, наметанный глаз может определить, что у нас на сердце, каков характер, достоинства и недостатки. ..
Алексей Полозов
Лучший ответ
ты уже разговариваешь с женскими ногами?)))))))))))))))))))))))) *брык в обморок)))))))))))))))
ногипопкагрудь-основные товарные показатели, вы шо? не знаИтИ?!
о том сколько она кушает (если у нее свинные рульки) , не француженка ли она - по бритости, по цвету маникюра насколько она активна и сексуальна, а по обуви - стиль жизни данной особы
вообще то по походке женщины можно опредилить её! эрогенные зоны а оприделив это вы сможете опредилить приемлемые позы секса для неё узнав про это вам несложно будет узнать лидер она или посивна и селать из этого выводы о её характере а зная характер женщины вам несоставит труда сней заговорить и заинтересовать её а там вам и карты в руки! но всё это приходит с опытом и изучение медицынскрй литературы, психологии и философии! и постоянные! каждодневные тренеровки! вот! удачи! ))))))))
НЕ знаю, я думаю ни о чем, это генетика. Может только уход за ногами рассказать о том, насколько она аккуратна и следит за собой...
О многом! О степени ухоженности, о роде занятий, образе жизни, степени выносливости, грациозности и т. д. ! Но надо рассматривать в контексте с походкой! Воть! )))) Доброй ночи!
Анна Обухова доброй Ир!!
О её Душе и Грации!
Лучше смотреть на лицо)