Прочие взаимоотношения
как вы относитесь к эмо и готам кто вам нравится кто не нравится кто бесит
не бесит никто, но оба "вида" молодежной... субкультуры - не понимаю...
Если выбирать, то грубо говоря, готы мне более симпатичны чем эмо.
Каждый сам выбирает стиль жизни, это их право.)
К Готам нормально, к позерам и прочей эмо-школоте негативно. На кол таких сЦуко без суда и следствия.
Ко всем субкультурам отношусь лояльно, т. к. являюсь представителем одной из них, а непосредственно в прошлом - гот. Но уважаю только тех, кто знает в этом меру и ведёт себя достойно, а не бухает и трахается, где только можно, создавая негативное впечатление обо всех неформалах. Не люблю людей с пафосом. "Вам, смертным, не понять", "Я не как вы, серая масса, я с вами не общаюсь" - да с ноги по морде за такие слова. Именно позеры среди неформалов и есть серая масса, пораждающая эти фразы. Не каждый человек - личность и индивидуальность, и это абсолюбно не зависит от того, как ты одеваешься и какую музыку слушаешь. Если кроме одёжки выпендренуться нечем.. . Говно, оно и есть говно.
У каждого свои тараканы. Пока парады не устраивают мне фиолетово на них
Прошу отнестись к ним с пониманием особенно сверстников их родителей, чудесные дети "забитые"перестроеными родителями на нервах
Все имеют право на жизнь! А, может, кого - то бесим мы, не-эмо-не-готы?
да пиздюки они, ноют и ноют что умереть хотят (эмо) ненавижу.... девки еще куда не шло а как пацана вижу шо под эмо косит так все пиздец ему))