Прочие взаимоотношения

... об Измене ...Что заставляет, попирая Священный Долг, ..совершить Предательство? ..

Гулфара Сарина
А в чем "Священный Долг"-то состоит? Что за чушь? Вы что, присягу на верность Родине принесли, что ли? Бред какой-то...
Мудрейший Вы- как я понимаю -не о взаимоотношениях семьи или мужчины и женщины -Иуда и 30 серебряников
Derezhor Derezhor
Гулфара Сарина ... мудрейший все вопросы задает по теме ...другое дело - видят ли смысл ...скрытый ...людям свойственно усложнять и искать повод, хм ...оправдать свою несостоятельность ...Священный Долг ...Измена, хм ...если бы Люди оперировали этими понятиями в взаимоотношениях межлу мужчиной и женщиной ...между родителями и детьми ...думаю, мы имели бы другие итоги ...несколько другую Действительность ...
Вот меня заставил он сам))))) ) я долго, очень долго терпела его измены и гулянки и то что из за него не стала еще детей рожать ( потому что не была в нем уверена ( и деньги он на своих баб тратил а мы с сыном перебивались макаронами ( и берегла очаг))) ) а теперь сын вырос, а он понял что лучше меня нет) но гулять продолжал, и ему стыдно было, поэтому во время скандалов все время говорил, лучше бы ты налево тоже сходила, а то как немой упрек ( ну вот, говорил он так, говорил.... ну я и сходила.... и мне понравилось) и влюбилась в этого человека, а он в меня и любим друг друга до умопомрачения)))) , а муж))))) ) оказалось он не такой и идеальный)) ) зато простила все его гулянки, да и не гуляет он больше, а меня ждет) , может давно нужно было так сделать то?
Так что ВЫ мальчики нас на такие шаги толкаете) НИ ОДНА ЖЕНЩИНА ПРОСТО ТАК НЕ ИЗМЕНИТ!
Да-а! Изменять Родине точно не стоит. Предателей к уничтожению.
Физиология
Сергей Май
Мне кажется причин может быть множество, начиная от : пьяного разврата ...и заканчивая ошибками, которые допустил человек которому изменили.
Дима Беда
Слово предательство здесь как-то не вяжется, да и священный долг тоже))))))))) одно пустословие)))
////
измена, предательство, священный долг - рассуждение больше присущи Родине, а что касается семьи, то тут надо понять отчего произошла измена: неудовлетворение в постели, нехватка любви и ласки и. т. д и т. п.
1. Низкопробное воспитание с детства.
2. Плохие гены.
3. Была неполноценным при рождении ребенком.
4. Остальное отмазки
Это касается женщин, потому что мужик, как бы, грубо говоря, он сам штырит, а не его, то есть, он не теряет при этом честь, в отличие от женщины, а допущение потери чести со своей стороны безнравственно. Я так считаю, хоть сам не изменял бы.