Прочие взаимоотношения

красиво послать это каГ?))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Перестроечная очередь в магазин. В очереди тощенький интеллигент в очочках.
Сквозь очередь проталкивается здоровенный бугай с криками:
- Пропустите инвалида, бл@дь! Да я недоношенный! Я семимесячным родился!! ! Пропустите инвалида!! !
Интиллигент (протирая очочки) :
- Товарищи, я думаю, что не ошибусь, выразив общее мнение - послать товарища в п#зду еще на два месяца.
Nigora Mamadhanova
Лучший ответ
Канверитик - АВИА. . И на обратоной стороне - Лити ..,не жду ответа)))
розами путь в опу устели))))))))))))))
Включить игнор.. . Он и сам туда уйдёт)))..
С чувством, толком и расстановкой!!!)))) И голову держать возвышенно!! ! ))))
стихами:))) )
послала в больнице так красиво стихами одного семнадцатилетнего паренька... он расстроился и сжёг мои стихи.. .
надо было нах.... его некрасиво послать.
.%
.*100% %русский*..
если кто подскажет тебе, дай переписать....
Краской на асфальте)))) написать
Наталья Савчук
Сдесь "ему" всё за Вас разъяснят. И мараться не нужно :)....
http://lleoТОЧКАaha.ru/na/
Слово "ТОЧКА" - заменить на .
Наталья Лобода
В конце слова букву -с- добовлять пример-"А не пошли бы вы-с.... " и так далее.
Отправить букет с запиской))) ) в ней объяни куда посылаешь и по какому адресу))))))))))))) )
Лидия Анциферова добрый вечер)
а не пойти ли вам сер-по грибы
Вот щас единичку поставлю....)))))))))))))))))))))))
не пошел бы ты на хутор бабочек ловить.. .
по-моему красиво, а главное смысл ясен...
Фари Ннфк
Ну.. . без лишнего пафоса...