в компе-то пусть сидят.. .
но на ответы - тока после сдачи ЕГЭ,..)) )
а если реально - уже надоедает безграмотноть... .
понимаю, когда специально люди делают. . для придания изюминки вопросу.. .
но когда - сто раз перечтешь, а смслнаписанного не улавливаешь... (((
Прочие взаимоотношения
Как вы считаете, стоит ли допускать полуграмотных "детей" до компьютера и Интернета? =)))
а ты вумная утка да:))))))))))
Виктория Дмитриева
я о тех,кто ЗДЕСЬ пишет офигительные глупости, да ещё и с грамматическими ошибками )))))
Мне всё равно. Я умею НЕ ВИДЕТЬ того, что мне не нужно и неинтересно.
Не знаю насчет детей, а вот полуграмотных "взрослых", которые шифт от альта не отличают и ежедневно цепляют порнобаннеры, - точно не стоит.
Я бы вообще выдавала на компьютер права, как на машину. Умеешь пользоваться - вот тебе интернет. Не умеешь - извини, друг, приходи, когда научишься.
Виктория Дмитриева
100% согласна!!! =))))
Пусть разбавляют атмосферу. А то почитаешь, так тошнит от того какие все идеальные.
да мне как то по.. . лучше до компа чем до шприца в подворотне ...
а смысл об этом спрашивать? Можно подумать, что они у нас с вами будут разрешения просить...
Им не запретишь. Главное ограничить общение.
во-во, кажНый день тот же самый вопрос себе задаю!!!!
конешно! они от него умнеют
Допускать можно.... Всмысле, создайте учетную запись с ограниченными правами, чтобы ниче неудалили. А на счет Интернета создайте пароль для входа откройте какой-нибудь сайт, допустим с мультиками, и пусть себе смотрят...
Виктория Дмитриева
Малограммотные дети могут и граммотных так построить - шо мама не горюй! Воть! )))))))) Мну все равно! Лишь бы не переходили границ дозволенного! ))))))))))))))))))))))))))) Не путайте приколы и малограммотность! )))))))))))))))) Хотя и среди граммотности порой стока чуши....))))))))))))))))))))))